Чутка углубился в Законы Ньютона и понял, что современная наука это просто ужас. Учеными движет тщеславие. Вывели формулу и думают что поняли замысел Господа.
Только вчитайтесь в эту ересь. Сила гравитационного притяжения между двумя материальными точками массы m
1 и m
2, разделёнными расстоянием R, пропорциональна обеим массам и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними — то есть:

Начнем с того, что "теория тяготения Ньютона" всего лишь "теория", а значит не доказана. Но, мученые шарлатаны заметили этот подвох и объявили сию формулу уже законом всемирного тяготения. Типа его кто-то доказал. Красноречивым также является факт, что т.н. закон был открыт в 1666 году. Очевидно, что в таком году ничего богоугодного открыться не могло. Не говоря о том, что к открытиям сделанным после падения тяжелого предмета на голову стоит относиться с недоверием. Да, Ньютон вообще был сумасшедший. Станет нормальный человек жрать ртуть?
Господа, мученые, где в вашей безликой формуле воля Всемогущего Создателя? Неужели вы всерьез считаете, что движение тел можно объяснить этим? А как же остановка Солнца Господом по просьбе Иисуса Навина? Да по вашей формуле Земля тут же упала бы на Солнце. А хождение во воде как она объясняет? А вознесение на небеса? Полеты ангелов?
Мы, креационисты из организации "За лучшее преподавание" (ЗАЛУП) требуем запрета на преподавание Закона Всемирного Тяготения как единственной теории, объясняющей притяжение материальных тел. Лучшим объяснением является
.
Она непротиречива, неопровержима и не имеет трудностей Теории Ньютона.