Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 10:29:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наука и юмор.  (Прочитано 7945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анатольевич
Гость
« Ответ #30 : 04 Январь 2013, 01:37:04 »

Средняя зарплата в Китае обогнала белорусскую. Просто замечание не по теме.
Ага! Смеющийся  Вы еще расскажите про средний прирост населения! Вы сами в Китае были?

Добавлено: 04 Январь 2013, 00:41:31
Так, для наводки! Помимо небоскребов, показываемых всему миру по телику, зайдите в трущобы с крысами, где в картонной коробке из под холодильника помещается до 3 китайцев со средней зарплатой выше средне беларуской Хи-хи!

Добавлено: 04 Январь 2013, 01:51:35
Записан
pomah
Гость
« Ответ #31 : 07 Январь 2013, 07:59:06 »

Эволюция системы Земля- Луна длилась (и наблюдается и сейчас) миллиарды лет,

Epic Fail Хотя это одно высказывание громкого смеха стоит... Веселый

Вам уже говорили, что
приливы на Луне
, объекта, какой ежегодно отдаляется от Земли, десятки тысяч (даже не миллиарды) лет назад разорвали бы его на несколько небесных тел, большинство из которых стали бы составной частью самой матушки Земли?
Слушать бред из чужих уст, и чувствовать себя при этом гением - куда приятнее... ...очевиднее... ...наверное...
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Январь 2013, 11:59:19 »

Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 07 Январь 2013, 12:50:36 »

будит
лож
вселенная так же крутиться
лож
будит
к стати
Штота
плюсов низкой образованности
Один из плюсов - "пишу, как хочу"
из обязательных останется физкультура, труд, математика и русский язык
Особенно для участников данного обсуждения научных(!) вопросов. Стыдно, господа, рассуждать о науке, не умея элементарно писать Плачущий
Записан


Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Январь 2013, 19:48:42 »

Хотя это одно высказывание громкого смеха стоит..
Ну что же, так бывает: непонятные вещи вызывают смех.  Зато крестику радость - нашелся еще кто-то, кто прогуливал уроки астрономии.   Улыбка
 
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
pomah
Гость
« Ответ #35 : 07 Январь 2013, 21:18:10 »

крестику радость - нашелся еще кто-то, кто прогуливал уроки астрономии.

Как вы самокритичны! Веселый
Записан
Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Январь 2013, 22:52:33 »

Я то здесь при чем? Вы просто заблуждаетесь: и научные теории меня не смешат, и уроки астрономии я прилежно посещала.
 
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Анатольевич
Гость
« Ответ #37 : 08 Январь 2013, 13:50:21 »

Интересные люди - эти атеисты - фанатики, они готовы приложить все мыслимые и не мыслимые усилия мозга, что бы сказать и доказать себе и людям что Бога нет!
Интересные люди - эти верующие - фанатики, они готовы приложить все мыслимые и не мыслимые усилия мозга, что бы сказать себе и людям что науки нет!

Уважаю атеистов которые не ставят задачи доказывать себе и людям что Бога нет, а занимаются главным делом своей жизни - познанием окружающего мира и изучением законов его.
Уважаю верующих которые не ставят задачи доказывать себе и людям что науки нет, а занимаются главным делом своей жизни- спасением души и познанием Бога.

P.S Я верующий в Бога, науку принимаю и уверен в том что раз окружающий меня мир создан Богом с законами физическими и иными, то и нет ничего плохого в том что человек изучает и открывает их. Нет так же для меня ничего удивительного в приливах, нет ничего удивительного в Луне, нет ничего удивительного в атоме, все это создано вокруг меня Богом и вот это последнее и отличает меня от атеиста который говорит что все случайно. Но если ни я, ни атеист - не фанатики и сумасшедшие, то мы будем уважать друг друга. Ну а смех и бычий рогат противоположных мне и ему, фанатиков озлобленных, от веры или науки или от дебелости или от другого мировоззрения, говорит лишь о проблемности в голове самого смеющегося и покалывающего невежды.

Давайте жить дружно! (Кот Леопольд ) Друзья
Записан
крестик
Гость
« Ответ #38 : 10 Январь 2013, 11:57:12 »

А вот для меня смысл жизни- войти в Царствие Небесное. Ну а как средство к осуществлению оного, на данный момент мне нужно научится хотя бы смиренно общаться в первую очередь со своими близкими, ну а там и с остальными людьми научится хотя бы вежливо говорить. Проблема у меня в вспыльчивости при общении с людьми, так что вот для меня теперь эта задача № 1, а там посмотрим что еще вылезет, а пока с этим бы справится!
Вот вы писали, что у вас есть вспыльчивость, скажите, а как у вас с прозрением этого вопроса? Может, вы уже всё выяснили, и тогда может, поделитесь с инакомыслящими землянами.
Ну что же, так бывает: непонятные вещи вызывают смех.  Зато крестику радость - нашелся еще кто-то, кто прогуливал уроки астрономии.
Уважаемая канапушечка, мне по женски понятно, по чему вы вдруг стали инакомыслящий ( по поводу не вращения Луны), для вас главное дружба и общение, ну и немного в этом азарта.
Но, вот лично для вас, не опровержимый научный мистический опыт.
Берёте чистый лист (хотя бы с одной стороны), формата А3, или А4, и рисуете две параллельных линии, и помещаете на них Землю и Луну, это будут выпрямленные – разглаженные, орбиты.
Земля вращается, как сейчас помню, из уроков по астрономии 455 м. сек. на экваторе, против часовой стрелки, далее, рисуете на изображении земли направление против часовой стрелки, и пишите скорость вращения.
 Ну и Луна, как понятно, постоянно смотрит на Матушку Землю одной стороной.  
И начните рисовать наши шарики, пока не закончится листок бумаги.
И вот вы поняли, что лицо Луны, на протяжении всего листочка, не на миллиметр, не отвернулось, от Земли. Эксперимент, закончился с полным успехом.
 И этот опыт, рассеет, любые сомнения, даже у, учёных, которые это придумали!!!

Юмор, да и только!

« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 12:53:27 от крестик » Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #39 : 10 Январь 2013, 12:53:18 »

Вот вы писали, что у вас есть вспыльчивость, скажите, а как у вас с прозрением этого вопроса? Может, вы уже всё выяснили, и тогда может, поделитесь с инакомыслящими землянами.
Обратитесь к Библии, к опыту святых отцов Церкви и выясняйте сами как и с чем у Вас проблемы!
Ну а если Вы желаете меня проконсультировать, то я консультируюсь у других людей и в других источниках. Свою тему смысла жизни и юмора в данном формате закрываю.
Записан
крестик
Гость
« Ответ #40 : 10 Январь 2013, 13:04:46 »

Обратитесь к Библии, к опыту святых отцов Церкви и выясняйте сами как и с чем у Вас проблемы!
А в библии написано ’’не суди, да не судим, будишь ‘’
 Вы бы лучше написали, про свою гордыню, она у вас о-го-го.
И как мне видно (последние замечание) у вас всё в одном флаконе, и бочка с мёдом и ложка с дёгтем.
И пожалуйста, больше мне, не отвечайте.
Записан
Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Январь 2013, 13:48:10 »

Уважаемая канапушечка, мне по женски понятно, по чему вы вдруг стали инакомыслящий ( по поводу не вращения Луны),
Что за глупости?  Непонимающий Разве я говорила, что Луна не имеет осевого вращения?  Шокирован Или Вас ввела в заблуждение фраза о том, что относительно Земли Луна не имеет осевого вращения и Вы поняли это так, как будто Луна не имеет осевого вращения вовсе. Читайте внимательно, вникайте в смысл написанного.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
крестик
Гость
« Ответ #42 : 10 Январь 2013, 15:08:18 »

Что за глупости?   Разве я говорила, что Луна не имеет осевого вращения?   Или Вас ввела в заблуждение фраза о том, что относительно Земли Луна не имеет осевого вращения и Вы поняли это так, как будто Луна не имеет осевого вращения вовсе. Читайте внимательно, вникайте в смысл написанного.
Да может школу вы, и посещали, а вот на опыты не ходили.
Ну да ладно, какая нам разница, вращается она или не вращается, бельё от этого всё равно быстрее не сохнет.
Тем более, что мне точно всё про вас известно, и что вы всё знаете и про луну, и про всё остальное, вы ведь не пропускали уроки по астрономии.
Записан
Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Январь 2013, 15:41:50 »

Да может школу вы, и посещали, а вот на опыты не ходили.
На опыты по рисованию? Точно не ходила.  Смеющийся

Ну да ладно, какая нам разница, вращается она или не вращается,
Ну, если Вам нет разницы относительно чего вращается Луна, то на нет и суда нет.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Январь 2013, 16:32:53 »

Ну да ладно, какая нам разница, вращается она или не вращается, бельё от этого всё равно быстрее не сохнет.

Вот же проказница!  Смеющийся Оказывается, пикантность-то проблемы заключалась в постоянно мокнущем белье.  Подмигивающий
Записан
крестик
Гость
« Ответ #45 : 10 Январь 2013, 17:50:50 »

Вот же проказница!   Оказывается, пикантность-то проблемы заключалась в постоянно мокнущем белье.
Чёта, мне ваш силуэт, кого то напоминает.
Скажите, у вас рост 1м.65 -70, вес у вас где – то, 65кг, и у вас на лице особые приметы.
Кажется, опыт с мистикой подействовал.
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Январь 2013, 22:59:38 »

Чёта, мне ваш силуэт

Мой?  Вы, значит, еще и в аватарки верите...  Смеющийся
Записан
крестик
Гость
« Ответ #47 : 11 Январь 2013, 11:39:31 »

Мой?  Вы, значит, еще и в аватарки верите...

У женщин свои секреты, правда, Канопушка!?

Tau55 Вот же какой проказник,  в аватарки не верю, у них нет нимба, и в руках у них нету ни младенца, ни крестка, ни понятой и записанной истины в свитке.

Записан
Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Январь 2013, 13:11:07 »

У женщин свои секреты, правда, Канопушка!?
Вполне обыденное утверждение, правда, к теме никакого отношения не имеет.
Считаете, Вам есть что сказать касательно темы, высказывайтесь по теме, хочется личной переписки - общайтесь посредством ЛС. Форумские правила еще никто не отменял.  Подмигивающий
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Sneics
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 194

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Январь 2013, 22:25:09 »

У женщин свои секреты, правда, Канопушка!?


Это кто женщина, ты что ли? Дорогой Славик. Не узнать тебя даже под женским символом невозможно. К чему этот голимый маскарад? Все свои.
Записан
крестик
Гость
« Ответ #50 : 12 Январь 2013, 12:20:30 »

Вы это с кем сейчас разговаривали.
У вас что тут и приведение своё есть.
Ой, жутковато как то стало.
Вы что тут совсем что ли, намёки, допросы, какие то.
Пожалуй, пойду на другой форум, где высшее образование никто не спрашивает, по крайней мере, ни тычать в это.
Ну и так далее.
Какие то.


* Grodno_16.jpg (88,38 Кб, 800x600 - просмотрено 307 раз.)
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Январь 2013, 16:51:08 »

в аватарки не верю, у них нет нимба, и в руках у них нету ни младенца, ни крестка, ни понятой и записанной истины в свитке.

Ловите:


* Tau55+.jpg (4,51 Кб, 120x120 - просмотрено 251 раз.)
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Январь 2013, 18:39:20 »


Ну, теперь гораздо лучше.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Лалика
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2013, 11:50:01 »

Черная и темная энергия названы так, потому, что пока не возможно ответить что это такое, фактически это незаполненный пробел в космологии. По поводу реликтового излучения - в его наличии вы можете убедиться с помощью любого старого радилприемника или телевизора в котором нету блока подавления шумов. То самое шипение и белый шум на экране телевизора и есть реликтовым излучением.
Слушать шипение старым радиоприемником,это даже не юмор это деградация... Грустный Люди разучились интуитивно чувствовать мир,потеряли способности,которыми владели древние.

Добавлено: 19 Декабрь 2013, 11:55:14
А это уже издевательство над верой.
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 09 Январь 2014, 20:05:22 »

А вы говорите растеряли Веселый
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 20.