Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 14:47:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Питание > Тема: Re: Педприкорм
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Сообщение #8688687

Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Педприкорм  (Прочитано 92804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49292


S Просмотр профиля
« Ответ #330 : 09 Июль 2012, 07:03:02 »

Так кто-нить ответит что вредного в шоколаде?
я не знаю толком. знаю только, что многие форумчанки, у кого дети с ранним кариесом, старались не давать раньше 3 лет. может они напишут. но подозреваю, что проблема в сахаре.
для нас это не запрещенный продукт. кушает часто его.
вот вчера соседка принесла шоколадку. как раз перед обедом. вроде и договорились, что сначала покушает, а потом шоколад. но съел обеда мало, все на шоколадку поглядывал. так я уже и не заставляла его. в такую жару и так кушать не очень хочется. пусть хоть шоколадку съест с удовольствием. хоть знаю, что не голодный остался....  :-

Добавлено: 09 Июль 2012, 07:14:48
Так кто-нить ответит что вредного в шоколаде?
ребенку понравится.. а потом, я так поняла, будет есть всякую дрянь сомнительного качества..  Смеющийся
ты утрируешь Подмигивающий
всякую дрянь типа квас-чипсы-конфеты ребенок, попробовав один раз - запоминает надолго, и просит ее купить в магазине. ну по крайне мере мой ребенок так поступает. и отвлесь\уговорить его на что-то другое сложно. а покупать такого рода продукты каждый день я не намерена, истерики в магазине мне тоже не нужны.
но мой ре просек эту фишку  Обеспокоенный у меня он уже их особо и не просит. зато когда в магаз идет с бабушкой\папой, то те без проблем ему покупают квас-сок-шоколадное яйцо - всечегодушапожелает. на мое счастье - ходят в магаз вместе они не часто.
Записан

Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 21.