Свой Дисней Лэнд прячь. Оставь 2-3 игрухи. Через неделю эти 2-3 поменяй на др 2-3. А потом по кругу.
Прятала почти на месяц- не помогло(((
К друзьям в Минск ездили, там двое деток, казалось бы новые игрушки, ничего из того что дома есть. Покалупал пару минут, развернулся и никакого интереса. Только тумбочки пооткрывать, по лестнице походить и на ууууллииииицууу))))
Добавлено: 08 Июль 2012, 19:52:04
если постоянно над ним стоять и с ним играть, то так и будет продолжаться.долго.
Оль, а как не стоять? Он только вроде заигрался, я ползком в кухню, не успеваю дойти, как он за мной бежит с книжкой

Пытаюсь отбрехаться, типа занята мама, кушать готовит, посудку моет, начинает гундеть и на ручки проситься. И что делать? Походу ничего,да? В туалет я уже и не метаю одна сходить)))
Мы вот все время одной компанией с девченками гуляем, так он один мне покою не дает

Как-то другие дети сидят на пледике или рядышком вошкаются, мамы рядышком болтают-отдыхают, а я раком бегаю в чигири за своим пацаном или таскаю его на руках. Видимо это мой крест
