Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 11:34:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какие игрушки вы покупаете в интернет-магазинах?
Мягкие игрушки - 0 (0%)
Куклы и аксессуары к ним - 1 (12,5%)
Машинки - 0 (0%)
Транспорт (толокары, велобеги и др.) - 0 (0%)
Конструкторы ЛЕГО и его аналоги - 2 (25%)
Развивающие (пирамидки, сортеры, вкладыши, пазлы и др.) - 2 (25%)
Фигурки героев (Пеппа,Щенячий патруль, Холодное сердце и др.)й - 0 (0%)
Другое (пластилин, краски, фломастеры, прописи,мыльные пузыри и др.)е - 0 (0%)
Не делаю покупки через интернет - 3 (37,5%)
Всего голосов: 8

Страниц  : 2 3 ... 225 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про игрушки для ребенка  (Прочитано 439489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« : 13 Февраль 2009, 18:02:02 »

Девочки, счас такое изобилие игрушек для детей и для каждого периода развития. А цены просто поражают!
У всех наверно есть опыт: вывалили деньги на вещь, а ре совсем не понравилось играть с этим, купили за большие деньги, а денег вещь "не отработала".

Давайте делиться (лучше с фотками) кому, что действительно понравилось из игрушек, с чем ребенок оболденно играл, что на 100% отработало выложенную сумму.

Что вы посоветовали бы обязательно купить, с указанием возраста
 
Подмигивающий

ДЕВОЧКИ, УКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В НАЧАЛЕ СООБЩЕНИЯ ВОЗРАСТ МАЛЫША! чтоб будущие поколения знали для какого возраста подходит данная игруха!

м-н Знайка
мтс 785 05 10
велком 175 47 48
пн-пт 10,00-20,00
сб 10,00-17,00
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 20:30:19 от Lily » Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Февраль 2009, 18:09:18 »

(Тема навеяна поиском игрушки для малой за около 100тысяч - собралась проставляться на работе, а коллеги попросили придумать, что я хочу для малой и я в растерянности)

НАЧНУ С СЕБЯ.
Вот что на 100% отработало потраченные деньги и было нашим спасением от любых истерик месяца и по сей день.
Там жмешь на кнопки - 6 мелодий, 1 мелодия леса, есть диктафон и можно записать свой голос (песенку например), НО самое главное - мелодии включаются сами и реагируют на плач малыша или громкие звуки. Все переливается разными цветами. А самый класс это внизу барабан который крутишь и он грохочет - больше всего успокаивало раньше, а счас Мария сама его крутит.
Увидела сегодня в Алми (в магазинчике игрушек стоит 128 тыр) может присобачиваться к кроватке на весу


Номер 2 - это конечно развивающий коврик - притом я постоянно меняю там разные игрушки
можно смело покупать б\у! и не вываливать лишние деньги!


Номер 3 - это конечно Шезлонг!!!! находка просто класс!
Стоит офигенных денег на короне, но в инете значительно дешевле, кто может привезти из Минска то лучше так
Вибро и авто-раскачкой пользуюсь редко, ей просто нравится сидеть. Важног, чтоб положение спинки менялось и было до например 9. а лучше как у нас 13 кг. Я ей свеху тоже всякие погремухи вешаю. Есть ремни безопасности, т.к. она научилась сползать с нее))
На кухню затаскиваю и классно готовлю))


Номер 4 - мобиль лично я советую из пластмассовых погремушек! У нас есть и из плюшевых, не сравнить. Вот почему - во первых пластмассовые легко протирать от пыли, но самое главное они шикарно гремят. Я их вертела над Машей, когда например ей массаж не хотелось делать, подвешивала в тот же развивающий коврик.


И еще: накупили мы растяжки в коляску всякие крутые и с овечками и с зайцами, а Маша больше всех полюбила простые недорогие большие и яркие шарики! Притом я ей вешаю их везде! и в кроватку и на шезлонг, она их обожает (большие чупа-чупсы для нее)))
(Юнона, твоя Коровка рулит вместе в шариками - которую вы мне на закрытии НЦ подарили)
Записан

murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2009, 18:13:57 »

1.Пальчиковые краски- с 1,2 года.

2.Резиновая книжка с пищалкой и изображенными на страничках овощами( есть разные рисунки) за 6т.р. польского производства( канпол видела, у нас простая) с 3 мес. Это был просто фетиш!!!

3.Лев на колесиках. Игрушка из пластмассы с 4 кнопками. Каждая кнопка изображает лай, мяуканье и т.д. или мелодию. Размер ее 15 на 10см, но звук- оторви ухо. Появилась в 1 год. Фурор! До сих пор просит купить батарейки( но что-то сломалось внутри).
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Февраль 2009, 18:28:57 »

Все еще зависит от ребенка. Есть детки которые любят кукол, мишек зайцев, а есть те которые любят что-то мелкое в ручках перебирать бусы, конструктор и т.д. Поэтому то что нравится одним деткам, необязательно понравится другим.
В центре развития мне показывали домик, советовали приобрести. Там открываются двери, крыша, куколку можно спать положить, машинку в гараж поставить, шарик по трубе скатить не помню уже точно что еще... Моей он очень понравился. Нашла в магазине с игрушками в Алми стоит около 160 000 Шокирован. Я честно говоря пожалела денег.

Зато на ДР нам подарили развивающий коврик, родственница сама пошила, ребенок может сидеть возле него часами. Целующий
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2009, 18:29:38 »

Муркина, а где №2 ваше продается? в книжных или там другие?
уже хочу!
Записан

izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13 Февраль 2009, 18:37:14 »

О у нас тоже такая книжка долго лидировала у нас была с рыбками. Она помоему канполовская, продается там где канполовские соски, бутылки, слюнявчики и пр.
Еще у нас много месяцев поражают Дашкино воображение разноцветные стаканчики, которые друг в друга вкладываются. Веселый
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Февраль 2009, 18:44:42 »

Да везде. Практически любой аптеке.  Вот и лев( рядом дудка- принцип такой же, как у льва. Была также популярна, и как следствие быстро разлохмачена).
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2009, 20:14:27 »

Муркина, а где №2 ваше продается? в книжных или там другие?
уже хочу!

В АЛМИ ( в самом зале, где игрушки) продается я видела - эта книжка при попадании воды ещё и цвет меняет - красочнее становится. Правда пищит только последняя страничка В замешательстве

А вообще - согласна со всеми пунктами Мэгги_, - у нас тоже весь этот детский тюнинг оправдался Веселый, особенно спасибо тому человеку, кто придумал детский шезлонг - он мне очень облегчил жизнь Подмигивающий

А что нам ещё помогло:
такое надувное "бревно" - оно звенит, когда его катаешь (там шарики внутри звенят), а ещё есть кнопочка - можно запустить мелодию - мы на этом бревне качаем пресс, или просто барабаним, чтобы шарики позвинели, а можно и в окошечко заглянуть...у Алеси с котом взаимная любовь к этому бревнышку Смеющийся Покупали в АЛМИ, цена 28тыс.


Вот ещё что нам помогло - этой неваляшке лет 25 уже, куплена ещё моим папой в Калининграде...но Алесе она жуть как нравится...ну и коту соответственно Подмигивающий Смеющийся


А ещё хотела бы указать такие вещи, как мобильный телефон и пульт от телевизора - она от них просто без ума Смеющийся Они на 110% отрабатывают свою стоимость Смеющийся
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2009, 20:41:01 »

murkina, как у вас лев такой у нас синий заяц, звук действительно зашибись (мы даже заклеили отверстия скотчем, но не намного лучше стало)  Смеющийся в возрасте до года шел на ура

Юнона, да уж пульты и телефоны - это Хиты продаж  Смеющийся

На 100% у нас отработали Чиковские ходилки. Видела в Алми и на короне за 120 тыщ. Когда двигаются, играет музыка, + играют поворотники и когда бросаются предметы в окошко.
Летом мы еще не топали сами, но уже очень хотели. Так мы с ними в пышках с большим удовольствием рассекали, чем давали маминой спине небольшую передышку.
Возраст - для деток, которые только пытаются ходить  Подмигивающий

Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраль 2009, 22:39:07 »

А что нам ещё помогло:
такое надувное "бревно" - оно звенит, когда его катаешь (там шарики внутри звенят), а ещё есть кнопочка - можно запустить мелодию - мы на этом бревне качаем пресс, или просто барабаним, чтобы шарики позвинели, а можно и в окошечко заглянуть...у Алеси с котом взаимная любовь к этому бревнышку Смеющийся Покупали в АЛМИ, цена 28тыс.

А нам это бревно как-то не понравилось... Если только в окошечко заглянуть В замешательстве

На 100% у нас отработали Чиковские ходилки. Видела в Алми и на короне за 120 тыщ. Когда двигаются, играет музыка, + играют поворотники и когда бросаются предметы в окошко.
Летом мы еще не топали сами, но уже очень хотели. Так мы с ними в пышках с большим удовольствием рассекали, чем давали маминой спине небольшую передышку.
Возраст - для деток, которые только пытаются ходить  Подмигивающий

 А ходунки действительно вещь!!!!!! Веселый Только я не согласна с тем, что они для начинающих ходить... Мы купили в 8 месяцев. Сидя на горшке, Данила с таким рвением изучал куда надо забросить шарики, а куда звёздочку, цветочек и треугольник. До сих пор интерес не пропал! Так что очень[/color] советую, тем более что это лучшая альтернатива обычным ходункам. Подмигивающий

Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2009, 22:55:10 »

Karamellkka. вот видите, еще раз подтверждается, что все детки разные. Нас закидывание фигурок не впечатлило. Она быстро просекла, что там где-то рычажок и просто пальцем его нажимает.  Улыбка И формы подбирать нам не особо интересно.  Грустный
Записан

ღ Жѐнёчҝɑ ღ
Заправка картриджей в Гродно - www.pth.by
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4245/-34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6752


Если вам кажется что мне пофиг, то вам не кажется.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Февраль 2009, 23:38:03 »

Мэгги_, напиши плиз модель вашего шезлонга и цену.
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 Строит глазки
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраль 2009, 00:01:59 »

Книжки со зврятами у нас вообще не пошли. Неваляшка по барабану. Растяжки на коляску у нас не было. Кстати, окулист мне сказал, что эта растяжка не есть хорошо для зрения.
Игрушечный мобильник нас занял ненадолго.


Мобиль в обязательном порядке. Очень развязывает руки маме.
Шезлонга не было, у нас его роль выполняла автолюлька.
Развивающий коврик...ммммммм.... СУПЕР! С 2х мес и до 6 мес минут на 20-40 ре был занят без вопросов.

У нас на ура шли погремушки в которых можно было круить какую-нибудь часть. Причем нас интересовало не греметь, а именно крутить. Месяцев до 8 любимой игрушкой был прорезватель "Слоник" в которм крутился небольшой шарик, а в нем много маленьких. Но "Слоник" погиб трагической смертью в шахте лифта.

Потом нам подарили говорящую книгу. Нам очень нравилось нажимать кнопочку с музыкой.

Вне конкуренуции до сих пор музыкальная "Бабочка" (стратегический запас в машине у мамы): мигают огоньки и меняются мелодии.

Сечас любим играть с мячиками, прыгать на фитнес-боле.

А вообще у нас рулят:
-пульты
-телефон
-мобильник
-кастрюли, сковороды, миски и прочяя кухонная утварь.


Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 14 Февраль 2009, 00:14:42 »

А у нас мобиль вобще не пошел. Неваляшка кстати тоже.
А я то уж обрадовалась, что больше не буду покупать ненужных игрушек, девчонки счас объяснят, что надо что не надо.
да... все детки разные...
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Февраль 2009, 00:27:50 »

Девочки, хит сезона лопата за 2500 Смеющийся, уже вторую своей Аленке покупаю. Думала только она балдеет, купили еще пару девчонок, детишки в восторге!!!!
А вообще у нас куклы в почете. Катаем, пеленаем, в кроватку кладем ну и т.д, коляска вообще первое время не отходила... в раннем детсве, еще плэй центр нравился, сейчас тоже может на кнопочки пожмякать!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Февраль 2009, 00:29:37 »

В начале нашей жизни рулили мобиле на кроватке, разные погремушки.
Где-то в мес. 6 подружидся с молоточком, в который дудеть можно (молоток погиб)
А вообще игрушки детские его особо не интересуют.
Очень обожает книжки (смотреть картинки, называть, показывать) причем самые обычные (чем больше книжка - тем лучше, первенство занимает Энциклопедия развития дошкольника Смеющийся).
Еще обожает всякие вещи и штуки, что ни его и ему нельзя типа коробочки от DVD, шкатулочки, телефоны, мобилы, пульт, кастрюли, сковородки, чайник закрыть-открыть, скалку (постучать об пол), в общем мой ребенок гораздо охотнее примется мне помогать по дому, чем играть игрушками. При покупке новой цацки ему обычно хватает минут на 10 развлечений. Меня уже посещают мысли начать покупать кухонную утварь - убью сразу двух зайцев  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Февраль 2009, 00:31:10 »

Забыла, мы еще были в полном восторге от игрушек, в которых в отверстия надо вкладывать детальки.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Февраль 2009, 00:36:06 »

А я что то про дудки забыла, в месяцев 6-7 научила дудеть...теперь об этом жалею! Смеющийся
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 14 Февраль 2009, 00:54:18 »

А я что то про дудки забыла, в месяцев 6-7 научила дудеть...теперь об этом жалею! Смеющийся
Я вот своей думала прикупить, а счас думаю может не стоит? Смеющийся
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Февраль 2009, 01:06:57 »

А я всё хотела какие-нибудь  муз. инструменты небольшого размера(барабан, бубен, ксилофон,...), так ничего приличного не нашла. Практически всё ''мадэ ин чина'' Злой , пошарпанные какие-то, хрупкие, самой в руки не хочется
брать, не то что ре давать... Грустный

Из последних приобретений, пользующихся спросом -- огромный разноцветный резиновый пазл с буквами (бывает с любыми другими картинками). Можно ковриком на пол разложить, можно кубики сделать. Малыш охотно выковыривает буковки. Подмигивающий
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Февраль 2009, 01:36:57 »

Девочки, хит сезона лопата за 2500 Смеющийся, уже вторую своей Аленке покупаю. Думала только она балдеет, купили еще пару девчонок, детишки в восторге!!!!

ritta21, фото шедевра в студию!!  Смеющийся и где покупали?
Записан

lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Февраль 2009, 02:23:54 »

Ну,  мобили, погремушки, музыкальные игрушки у нас уже в прошлом, если только раскидать по всей квартире за минут 5 и всё.
Сейчас мы очень любим книжки смотреть из толстого картона. Также нравится с куклой играть - уже научились бутылочку к ротику подносить, и если плачет говорить "А-А-А"(то есть спать укладывай)- думаю что всем девочкам нравится в куклы играть.
Вне конкуренции вот такая игрушка, играем почти весь день- ее можно и в кубы собирать, цвета потом изучать.(на фото)
И всё пока что, ума не приложу чем ещё развлечь.
Фитбол у нас не в почёте (только если гимнастику сделать недолго).
Девочки, посоветуйте, что купить нам на годик из игрушек. Во что дети играли в этом возрасте. Ей уже ничего не интересно, я уже не знаю что бы такое прикупить.................


* IMG_3526.jpg (92,03 Кб, 720x540 - просмотрено 20816 раз.)
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Февраль 2009, 12:51:58 »

1-Лопата Продается в любом месте, где и игрушки.


2- Плэй центр


3- Коврик, музыкальный, каждое животное издает звуки, для нас оказался совершенно бесполезным м Алену не заинтересовал
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Февраль 2009, 13:06:30 »

Ритта , а такой плэй центр для нас еще рано?

Женечка, у нас Грако, но нам он достался от людей и без коробки (им подарили, а малыш уже чуть ли не ходил - поэтому он ему был по барабану) вот они нам и перепродали, но что за модель не знаю...
Кста, не гнушайся б\у-шным Подмигивающий
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Февраль 2009, 13:14:22 »

lina_ru, я вот на такой конструкотор смотрела-смотрела... что-то мне поаказалочь, что рано нам. И получается складывать пазл?

А на годик прикупите какие-нибудь пирамидки. Мы месяцев с 10 очень ими увлекались.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 14 Февраль 2009, 13:40:01 »

А еще коляски детские рулят. Маша просто обожала ее, но совсем хиленькую покупать не стоит, они ломаются быстро. Мы 2 шт. поменяли, пока не купили металлическую.
При чем мальчики тоже тащаться не меньше. На фото Маша  Смеющийся ей там годик....
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Февраль 2009, 13:58:00 »


При чем мальчики тоже тащаться не меньше.
Точно. С соеседскойц девочкой (она на год страше) чуть не дрались.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Февраль 2009, 14:39:56 »

lina_ru, я вот на такой конструкотор смотрела-смотрела... что-то мне поаказалочь, что рано нам. И получается складывать пазл?

А на годик прикупите какие-нибудь пирамидки. Мы месяцев с 10 очень ими увлекались.
Валерия, даже не сомневайтесь, я сужу по своему ребенку, но мы пока играем только в него, складываю на полу я сама, а она уже умеет фигурки большие вставлять, а доставать всё умеет. Потом кубик когда, разбирает его на части, потом в кубик маленькие детали складывает, потом разбрасывает. Так что игрушка у нас занимает много времени для занятия. Как я говорила потом можно цвета учить, фигурки названия, короче говоря это моя единственна я игрушка вне конкуренции.

Вот еще хочу сказать, что когда у Натальи в гостях были Насте очень понравилась дорога пластиковая, думаю может купить, хотя вроде как для мальчиков, но она ей очень понравилась.


* IMG_3517.jpg (103,03 Кб, 540x720 - просмотрено 20787 раз.)
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Февраль 2009, 14:44:31 »

А мы охотно играемся с пластиковыми бутылками, банками из-под витамин и проводами...
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Февраль 2009, 15:12:54 »

Мэгги_, не рано, у нас он и появился в таком возрасте. Сначала Аленка наблюдала, потом сама научилась, все включать и передвигать...
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Страниц  : 2 3 ... 225 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 22.