Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 09:27:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мой опыт ГВ  (Прочитано 52127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4479


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : 07 Июнь 2012, 14:36:22 »

cielolindo слушайте, а вы чего добиваетесь? У вас же есть нейкий мотив? Или вы решили просто дать парочку "умных" советов, как делать нельзя?
И если бы эволюция шли по вашему пути, мы бы вымерли Смеющийся а опыт советских женщин - это вообще давным давно доказанный бред.

У меня от ваших постов нервный смех. И очень хочется прокомментировать вот это:
Цитировать
А насчет сцеживания... Если кормить ребенка каждые 15-30 минут, сцеживаться точно не нужно, молоко не будет успевать прибывать.
Читайте физиологию образования ГМ и его выработку.
 
Цитировать
Нельзя прикладывать ребенка к груди чаще 2-х часов, потому что молоко не успеет перевариться, и реже 4-х, потому что это вредно для ребенка. Моя доча в первый месяц ела каждые 4 часа, а со второго - 3,5 часа.
есть дети которые успевают проголодаться через 30 мин, и их следует часто кормить: это недоношенные, маловесны, слабые детки. Которые быстро устают и сосут мало но часто. Вы предлагаете морить детей голодом и выдерживать интервал?
Цитировать
Колики ЛЕЧАТСЯ укропной водичкой.
Колики - это колит! Он водичкой не лечится! Пишите про газообразование - называйте вещи своими именами.
Цитировать
Сцеживаться нужно после КАЖДОГО кормления, но только из той груди, которой кормили.
А я вот не сживаюсь и кормлю Строит глазки и молока хватает, и грудь до сих пор даю и на успокоение, и на сон, и на поесть.

Каждую написанную вами строчку можно вот так "разгромить", я просто реально не понимаю зачем вы пишите это да и еще и в ветке беременюшек Непонимающий
И еще вопросик про ваш опыт, вы так категоричны и опытны, т.к. у вас своих выкормленных детей 100 или более? Делать выводы по одному своему ре и парочку соседских просто смешно.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 14:53:23 от _Elka_ » Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.