Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 16:32:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Белый список свадебных услуг  (Прочитано 191829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bestia_tac
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 03 Июнь 2012, 20:17:15 »

Хоть и с опозданием, до сих пор не отошли от свадьбы.
Огромное спасибо:
Жанне за прекрасную прическу, которая очень хорошо держалась и крайне трудно смывалась Смеющийся, наверное с ней можно было ходить и неделю.
Ирине, которая живет на улице Купала, за прекрасный и стойкий макияж, хотя я и боялась,что слезы и дождь могут его испортить.
Ирине, за прекрасные букеты, украшения зала. Все было просто изумительно, даже трудно найти слов.
Машинки ауди Q7 и Темычу ваши машинки нас просто выручили, причем не только свадебный кортеж, который пришел четко по времени, чистый и украшенный, но и бусики, которые заказывались на развоз гостей после свадьбы и на второй день. Пунктуально, чисто, аккуратно и все как договаривались.
Фалеев и его жена - эти два замечательных человечка очень помогали нам. Все прошло весело и замечательно, не смотря на погоду, холод и дождь. Мы очень рады, что именно Вы были с нами в этот день. Никто не мог бы сделать лучше)а про скорость и качество исполнения я просто молчу. Мы очень удивились, что фотки нам привезли буквально вечером следующего дня. До сих пор не представляем как вы все успели. Видео было готово буквально через несколько дней. Хотя мы его увидели только недавно, когда вернулись. и огромное спасибо за ваши советы. и за совет по выбору ведущего)) от всех ваших идей мы были просто в восторге
Ирхе. Вечер был незабываемый, настолько интересный, что часы летели как секунды, и хотелось, чтобы вечер не заканчивался никогда. Ваше ведение свадьбы, ваши вокалисты, до сих пор вызывают бурю положительных эмоций не только у нас, но и у всех, кто присутствовал на свадьбе. Не смотря на разношерстность компании, вы сделали так, что вечер угодил абсолютно всем, хотя люди были разные, с разными интересами и взглядами. Спасибо вам за все. И отдельно спасибо за вокалистов и за совет позвать девушку и устроить песочное шоу. Многие это видели впервые и были в полном восторге
Татьяна и Павел. 12 мая 12 года)
 
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 20.