Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:07:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Белый список свадебных услуг

Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый список свадебных услуг  (Прочитано 180157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« : 29 Август 2008, 23:34:13 »

Тема,где недовольные и обиженные клиенты высказывают свои претензии у нас уже есть, а давайте привнесём больше позитива в нашу жизнь:предлагаю делиться именами людей,фирм,агенств,которые помогли Вам в организации и проведении Вашего знаменательного события!
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Август 2008, 23:36:50 »

Лично я хотела бы поблагодарить агенство "Арт-бис" и лично Юрия Петровича за восхитительные,а главное единственные в своём исполнении  в РБ пригашения на свадьбу.
Спасибо... Целующий
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 01:26:31 от Nataniel » Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Свадебщик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Август 2008, 23:41:45 »

DiLesa, тема, конечно, позитивная.  Но... Сколько здесь пиара будет! Смеющийся
Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Август 2008, 23:44:51 »

хехехе.... Офанасий лучшы  Смеющийся
у него и сайт свой есть на народе...я туда ходил  8-)
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 01:27:04 от Nataniel » Записан

DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Август 2008, 00:35:39 »

ну зачем пиар,предлагаю выражать благодарность и приводить соответстующие доказательства...если получается...
(очень постараюсь вставить фото пригласительных...)
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 30 Август 2008, 01:21:25 »

Ну, я уже много раз говорила и не лень сказать еще раз-- огромная благодарность Руслану Хильмончику и Евгению Фалееву за чудесное фото и видео соответственно. Все засмотрено уже до дыр Веселый



Светлана Мишина
очень точно воспроизвела мастеру мои пожелания по букету невесты-- он получился на 100 процентов такой, как я его себе представляла-- идеальный.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2008, 02:01:27 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Август 2008, 02:24:40 »

Вот этому человеку выражаю свою благодарность за быстро проделанную качественную работу с великолепным результатом
Евгений Бузук - фотограф



а вот пример работы





А также Ане с "Mirage" - очень помогала советами, а видео оценим чуть позже Улыбка. Не сомневаюсь что оно будет очень красивым)).
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 16:12:47 от Nataniel » Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Август 2008, 21:37:01 »

не знаю,какой получится букет (уверена отличный), но выражаю ооогромную благодарность за прекрасное отношение , огромный выбор и профессиональное отношение- МАРИНЕ. (Скидельский рынок,теперь место №7) Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2008, 00:43:09 от Nataniel » Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2008, 00:05:41 »

Цитировать
Ну, я уже много раз говорила и не лень сказать еще раз-- огромная благодарность Руслану Хильмончику и Евгению Фалееву за чудесное фото и видео соответственно. Все засмотрено уже до дыр Веселый


Светлана Мишина[/size] очень точно воспроизвела мастеру мои пожелания по букету невесты-- он получился на 100 процентов такой, как я его себе представляла-- идеальный.


Ха офигенно!!!  Я тоже присоединяюсь - Руслан Хилимончик просто молодец- нас тоже снимал!! [smiley=3.gif]
А еще фирма Линев и СО - отлично помогли с транспортом!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2008, 15:38:01 от Nataniel » Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Valentina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2008, 17:45:19 »

Я проживаю в США.  30.08.2008  в Гродно была моя свадьба для белорусских родственников. До этого были 2 церемонии: в США и в Лондоне.  Не хотьелось ударить лицом в грязь на родине!
 Большое спасибо [highlight]Светлане Мишиной "Просто"[/highlight] - украшение машин и зала, ведение и музыкальное обрамление свадьбы было замечательным! А сама Светлана-- очень интеллегентная и красивая!
  Огромное спасибо [highlight]Евгению Фалееву и его жене Александре[/highlight]: фото и видео--лучшая память о таком дне! Они сделали мою свадьбу еще лучше, чем было на самом деле. Мы выбрали профессионалов и не ошиблись!
  Отдельное спасибо всем за моральную поддержку!  



Оригинальный текст:
Ja prozhivaju v USA.  30.08.2008  v Grodno byla moja svadba dlja belorusskih rodstvennikov. Do etogo bli 2 ceremonii: v USA i v Londone.  Ne hotelos udarit licom v grjaz na rodine!  
 Bolshoe spasibo Svetlane Mishinoj "Prosto" -  ukrashenie mashin i zala, vedenie i muzykalnoe obramlenie svadby bylo zamechatelnym! A sama Svetlana - ochen intelligentnaja i krasivaja!
  Ogromnoe spasibo Evgeniju Faleevu i ego docheri Aleksandre: foto i video - luchaja pamjat o takom dne! Oni sdelali moju svadbu eshe luchshe, chem bylo na samom dele. My vybrali professionalov i ne oshiblis!  
  Otdelnoe spasibo vsem -  za moralnuju podderzhku!  

изменено: Nataniel
 





« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 18:30:50 от Nataniel » Записан
mari_ja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2008, 03:24:26 »

Большое спасибо Е.Фалееву: сделано как кино, даже не верится, что так можно, и в понедельник уже готово.

Из большого количества невест которых я видел, только несколько выглядели классно, все остальные в жизни были гораздо лучше. И скажите мне, если девушка себе не нравиться, всё плохо- причёска взрыв на макаронной фабрике, макияж-баба яга, платье не сидит-мешок- куда отправиться работа оператора и фотографа??? Верно... Можно прокричать о таланте снимающей братии, но ... Недовольство дело такое,скользкое. Не умение двигаться и позировать, природная застенчивость, не фотогеничность наконец- если люди адекватны они это понимают, если нет- жди беды!!! :-/
Цитировать
И еще профессионал-это тот,кто умеет из г.... сделать конфетку
Можете мне поверить репутация дороже, проще с г... не связываться. Опыт подсказывает, что ничего путнего не выйдет.

О себе: скромная , застенчивая, позировать не умею, но когда Е.Фалеев снимал мою примерку свадебного платья, я не заметила, как пролетел час. Женя говорил, как лучше стать, если что поправлял. И в готовом варианте было супер.
А видео вообще супер (как-будто прирожденная актриса)-было готово в понедельник, не то что у некоторых через месяцы, причем его все посмотрели,кроме нас, т.к. были в свадебном путешествии.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2008, 15:41:28 от Nataniel » Записан
TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2008, 16:35:20 »

Огромное спасибо за профессиональный подход и высочайшее качество МАРИНЕ. (Скидельский рынок,теперь место №7)
Букет целую неделю сохранял первоначальный вид. Во время свадьбы не вылетело ниодного лепестка и это при условии жЭстокой эксплуатации в экстримальных условиях (целый день шел дождь). Все было сделано в полном соответсвии с заказом  Крутой.
Отдельное спаибо Вадиму Борисовичу. Как всегда ведение свадеб на уровне. Редко увидишь 90% гостей танцующих без перерыва в течении двух часов и это после 1-го застолья Крутой. Все условия договора были выполнены полностью. Программа абсолютно соответсвовала всем ожиданиям и просьбам. Вызвало уважение умение обращаться с гостями . Еще раз спасибо!
Спасибо Иосифу за понимание, красивую и безопасную езду на WV Б6. Спаасибо за то, что не побоялся образовать маленькую пробочку на Румлевском мосту  Подмигивающий
Предварительное спасибо Роману и его отцу (Корона зал Б)  Нашему энтузиазму и его профессионализму не мог помешать даже этот злополучный дождь. Это люди, с которыми было приятно и легко работать. Надеюсь результат работы оставит такие же впечатления. Пы.сы. Операторы самоттвержено штурмовали пожарные лестницы, рвали штаны, подставляли плечо и мокли насквозь под водостоками крыш За что им еще раз большое СПАСИБО!!!
Так же спасибо за украшения машин ВОЛОДЕ (скидельский рынок). Индивидуальный заказ был выполнен в полном соответсвии. Человек самоотверженно вытирал машины пытаясь хоть как то прикрепить украшения под проливным дождем. И ему это таки удалось!!! Спасибо!  Смеющийся
Спасибо салону Модлен. Платье из коллекции Папилио на моей мышке было великолепным  Целующий  А так же спасибо за дополнительную атрибутику. Зонтик от солнца сослужил не малую службу в защите от дождя  Смеющийся
Вроде всех вспомнил  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2008, 16:38:14 от TEXHEK » Записан

Продам!

helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2008, 11:25:47 »

Я хочу поблагодарить Марину (скид.рынок), создательницу цветочных шедевров!!! Мне букет очень понравился,  его до сих пор вспоминают.
А еще отдельная благодарность и восхищение работой видеооператора -- Руслану Гайдаю (лав студиа). Вчера пересматривала свое свадебное видео: и снова сердце волновалось и трепетало. С Русланом было очень легко и приятно сотрудничать!!!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2008, 11:27:38 от helen_perla » Записан
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2008, 20:18:41 »

От лица нашей молодой семьи хочу выразить огромную благодарность следующим людям:
1.Моей лучшей подруге Илоне,по совместительству  свидетельнице, по совместительству мастеру по маникюру,которая сделала мне МОЙ свадебный маникюр именно таким,каким я его себе представляла. Илоночка,ты умница... Целующий
2. Салону "Алёны Фёдоровой", а именно КАТЕ КАРИМОВОЙ за прекрасную прическу!!! Целующий
3.Ребятам,которые вели наше торжество: LOVE STORY. Ребята, Вы на самом деле лучшие !!!! Целующий
4. Салону "Мерри" за неповторимое платье... Целующий
5.И в итоге ооооооооооогромнейшее спасибо Евгению Фалееву за изумительные фото и  истинно профессиональный подход!!! Целующий
Было безумно приятно и нам с мужем, и всем остальным гостям, которые были у нас сегодня,отмечая 2-ой день свадьбы, увидеть готовый(восхитительный!!!) свадебный фотоальбом, а также просмотреть ещё 200 фото уже на нашем диске!!! А ведь ещё родители не видели приготовленных Вами специально для них огромных фото в рамке...Женя!Вы супер!!! Целующий
А также спасибо всем форумчанам, с которыми приходилось общаться в блоке "Всё о свадьбе"... Целующий Целующий Целующий
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2008, 17:44:06 »

Евгению Фалееву большая благодарность теперь лично  от наших родителей за фото для них...  Целующий
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Fransaza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464


Прививаю оптимизм

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2008, 12:34:38 »

Я хотела бы  выразить огромнейшую благодарность фотографу Александру Минько - мы в восторге от фотографий и оформления свадебного альбома!!!  Улыбка
А также видеооператору Ане "Мираж"  за шикарный фильм о нашей свадьбе  Подмигивающий До сих пор он потрясает нас и наших знакомых своей особенностью передать  атмосферу, царящую в тот день Улыбка
Отдельное спасибо вам за помощь и наставления в течение всего дня , благодаря вам наша свадьба получилась именно такой, как мы хотели!!!! Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2008, 12:36:24 от beatrissa » Записан

ЕвГений
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 766


Счастье есть!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2008, 09:47:20 »

Хочется сказать большое спасибо Светлане Мишиной, которая очень профессионально организовала нам маленький праздник. Вчера сделал предложение своей девушке. Сам живу в Минске. Организацией мероприятия в Гродно заниматься не мог - полностью доверился Светлане, и не ошибся. Большое спасибо хотелось бы высказать всем людям, кто принимал в этом участие (музыканты, персонал ресторана "Семашко", организаторы фейерверка). Теперь знаю точно кому доверить организацию своей свадьбы!
Записан

Наконец-то приличный канал.....
S1ayer
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я люблю ТЕБЯ жизнь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2008, 23:31:43 »

Огромное спасибо за 25.10.2008:

1 - Видео оператор Аня (Mirage) - БОЛЬШАЯ умница ...
2 - Музыка и тамада Группа Play - Просто порвали зал ...
3 - Букет Марина (7 место Скидельский рынок) - Это был первый букет такого рода в Гродно (Фото у Марины) ...
4 - Фото девушка Настя - Классный подход к фотографированию...

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ Улыбка
Записан
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2008, 01:00:36 »

большое спасибо Тане за великолепную прическу и макияж,7-му месту на скидельском рынке,а также......АНЕ"МИРАЖ-видео"(уверена что видео будет супер),АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВУ(за прерасные фото)
Записан

Irishka
Со мной можно на "ты"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2008, 21:46:35 »

Огромное СПАСИБО фотографу Игорю Коршунову. Все, кто смотрел наш фотоальбом - просто в восторге. Люди говорили, что ничего подобного не видели.
Записан
Obezjanka
Гость
« Ответ #20 : 23 Январь 2009, 10:56:41 »

спасибо огромное свадебному агенству "КОРОЛЕВСТВО ГРЕЗ" за помощь в организации свадьбы, за нестандартный подход и внимательное отношение. ребята, на самом деле, помогают сделать сказку, ту, о которой мечтает каждый. они умеют понять пожелания клиентов и попасть в точку. все продумано до мелочей. спасибо!!!!!!!
более подробно и с фото после свадьбы
Записан
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Май 2009, 14:26:38 »

Огромное спасибо нашим операторам, работавшим просто на износ на свадьбе, даже не от рассвета до заката, а с самого раннего утра до утра следующего дня: фотографу Саше Минько и видеооператору Оле-Amine (Premieravideo).
Записан
**Снежинка***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Июнь 2009, 17:13:44 »

Хотелось сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Руслану Гайдай ("Love Studio").
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 16:03:30 от Nataniel » Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Июнь 2009, 23:48:55 »

Буду краток © :
(по алфавиту)
Аня (Мираж)
Афоня (постановка танца)
Вова (Кехххх)
Лилия Максимик (парикмахер)
Мерри (салон)
Наташа (торт)
Снежная королева (салон)
Ульяна (тамада)
Юля (визажист)

Столько эмоций, возможно кого-то забыла, добавлю когда смогу успокоиться  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2009, 00:47:00 от SunShine » Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Cranberry-man
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Июнь 2009, 21:48:18 »

Спасибо, Аминочка! С тобой было приятно работать! Ты очень творческий человек!
Записан
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 08 Июнь 2009, 08:39:08 »

Пожалуй, и я начну говорить "Спасибо!".
- Жанночка, огромное спасибо, Вам за восхитительную прическу. Я весь Свой день выслушивала теплые слова и комплименты по поводу прически, которая так гармонировала с образом!!!  Улыбка
- Василий, Вам тоже огромное спасибо от меня с Димкой, и отдельное спасибо и от моей мамы. Нам очень понравилась работа!!!! Гости были в восторге от смешных конкурсов и неизбитого песенного материала. Еще раз спасибо!!!!!!!!!! Творческих успехов Вашему коллективу и много свадеб!!!!!  Улыбка
- Терехович Александр - пока вам спасибо за посоветованных музыкантов и работу на нашей свадьбе. После просмотра видео будут еще спасибо и комплименты.  Улыбка
- Александр Иванов - Вам тоже большое спасибо пока только за работу. Основные слова благодарности обязательно будут позже.  Улыбка
- Светлана Мишина, и Вам спасибо за качественную работу. Всем гостям особенно понравилось украшение авто, а мне зал.  Улыбка

Еще раз ВСЕМ спасибо за частичку себя на нашем празднике!!!!!!!!!  Целующий
Записан
Tanchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 10 Июнь 2009, 10:37:59 »

Огромное спасибо агенству "Куфэрак" за очень красиво оформленный зал!!! Все были в восторге!!!
Спасибо фотографу Роман Гончарову и его коллеге Валюше за фото!!! Я уверена фотографии будут супер!!!!
Спасибо такси "Перфект" за предоставленные машины для кортежа!!!
Записан
Ranetka
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 10 Июнь 2009, 11:07:17 »

А я хочу сказать огромное спасибо Багире за внесение настроения во время съемки))) Подмигивающий
Еще Анатолию за проведение нашего вечера и второго дня.. спасибо)))
Валерию за фото)
И Дмитрию за съемку.. спасибо)
Оксане за прическу)))
Вообщем спасибо всем, кто был с нами в этот день и сделал свою работу на отлично)
Записан
kyferak.style
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Прикоснитесь к чуду!Мы Вам в этом поможем!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 10 Июнь 2009, 16:46:46 »

Цитировать
Огромное спасибо агенству "Куфэрак" за очень красиво оформленный зал!!! Все были в восторге!!!

  Мы рады , что смогли доставить радость Вам и Вашим гостям. Счасть Вашей молодой семье.
Записан

Слово «куфэрак»  - старинное белорусское название сундучка, в котором, как правило, наши предки хранили в своих домах  самое ценное. Открыть куфэрак означало прикоснуться к чуду.

http://www.kuferak.com

  Welсom : 685 88 31      МТС : 622 56 76
Roman GF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1262


есть фото - есть воспоминания...

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 10 Июнь 2009, 21:16:47 »

Огромное спасибо агенству "Куфэрак" за очень красиво оформленный зал!!! Все были в восторге!!!
Спасибо фотографу Роман Гончарову и его коллеге Валюше за фото!!! Я уверена фотографии будут супер!!!!
Спасибо такси "Перфект" за предоставленные машины для кортежа!!!

Спасибо. А украшения в зале - мне тоже ОЧЕНЬ понравились!
Записан

1. ФОТОГРАФИРУЮ - смотреть работы...
(029) 369-37-97 / 280-37-97
Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.