а иконки и масло не покупали в церкви св.Николая?а на тарелочки не фоткались на яхте или около театра?А мы еще купались в Эгейском море,когда на яхте катались Строит глазкиэээх....у меня эта экскурсия оставила незабываемые впечатления!!!!!!
Молодцы,что съездили на экскурсию!! Улыбка
Leonora, т.к. я не христианка, то меня никогда не интересовали иконы, мужня тоже не крещёный вообще никак

, но дома у нас по всем комнаткам расставлены маленькие бумажные иконки, я никогда не придавала этому значение и не всматривалась в них, стоят и стоят, никому не мешают, так вот, в церкви я прикупила только магнитик на холодильник, где изображены Дева Мария, Иисус и Св.Николай, хотя оч. приглянулась иконка Девы Марии в полный рост, но т.к. они все из драг.металлов, то стоимость, конечно, самой дешёвой была 75 дол., ни то что меня жаба задушила, просто реально таких денег лишних не имели. А когда приехали домой, посмотрела, что у нас есть и иконка Св.Ноколая и Девы Марии в полный рост, спрашиваю у мужа: "Откуда они?", говорит, что бабушка его когда-то давно, когда приезжала порасставляла
к слову сказать бабушка тоже приняла Христианство в лет 60
на тарелочки не фоткались, никто нигде не предлагал. Экскурсия на яхте у нас тоже была отдельная, целый день катались, тока рядышком, до Эгейского не плыли.
Leonora, а Вы в Памуккале не ездили? Я оч. хотела, но муж не захотел, там дорога 5 часов только в одну сторону
