Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 18:02:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 ... 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Наказания детей (физические и нет)  (Прочитано 119573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12159


Просмотр профиля
« Ответ #690 : 12 Май 2012, 08:04:26 »

вот вы про сад пишете, что тяжело поднять-одеть-сканырят....а почему низзя просто беруши в уши и собрать самим?
чем грозит? Непонимающий
я реально не понимаю, бо еще не сталкивалась с этим.... Смеющийся
Т.е. это на психику ребенка не повлияет, так?

И, как писали выше, ребенок может не просто кричать во время одевания, а брыкаться, вырываться, т.е. одевать надо как минимум двоим. Значит, шлепнуть - это преступление, а когда один держит, а второй вырывающегося ребенка одевает, абсолютно нормально?   Непонимающий

Я знаю, что значит одеть ребенка, когда он этого НЕ ХОЧЕТ. Был такой период у сына, в года 2. И если бы в такой момент шлепок помог бы, то, можете называть меня как угодно, это было гораздо лучше, чем вымотанные нервы у ребенка и у себя.

Ну и еще один такой аспект.
Я считаю, что мы сделали бы сыну медвежью услугу, если бы в таком возрасте (4 г) собирали и одевали его постоянно (я говорю о простом спокойном одевании).
Я не зарекаюсь и не утверждаю, что это так уж плохо, просто, что касается  моего сына, то такая помощь дала бы в результате гнилые плоды .  Сплюшка )) у меня тоже есть ) и, если будить, то надо крайне осторожно (ну чтобы проснулась в хорошем настроении). И если бы по утрам она не была так самостоятельна и это не выливалось бы "в саду меня одень, бабушка одень" и т.д., то собирала бы, если бы ничего больше не прокатывало.

НеЯтак убери ты пару раз этот завтрак к чертовой матери, оделись, взяла сок. печенье и пошли, или вообще ничего не бери, ни один голодный не обосрался! Станет командывать, что голодный, скажешь ему, нет, мой милый , ты по утрам, кричишь, как свин, и ведешь себя ужасно, хочешь есть дома, веди себя прилично. Собрались, оделись, ушли, и так день второй , третий и т.д И варианта остается 2:либо есть в саду, и тебе спокойно дает собраться, не тратив много времени и уговоров на ссоры, либо ест дома, но бытро и без коней и опять же дав возможность всем спокойно собраться.
а причем здесь завтрак?  Непонимающий

вот а я считаю такое твое поведение неправильным. я категорически против оставления маленького ре одного в комнате когда он плачет, кричит или еще что-то..... ему в этот момент тоже ведь плохо. а ты его одного оставляешь, лишаешь поддержки.
Девочки,  Смеющийся Вы специально передергиваете? Все знают при каком раскладе ре идет "подумать". Наверное, это делается для того, что на этом ужасном фоне шлепки выглядели приличнее?
никто не передергивает. Просто для некоторых детей (а их немало) оставление одного в комнате гораздо хуже всяких шлепков. Именно для психики ребенка.
Записан
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 ... 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,152 секунд. Запросов: 21.