Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 07:06:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто в каких краях побывал?!  (Прочитано 106614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAFINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 584


просто мария

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 07 Май 2012, 19:50:57 »

интересная тема. но я бы немного переформатировала, например, кто в каких краях побывал и чему изумился?)
Я тоже попутешествовала по миру:Германия,Франция, Англия, Шотландия, Чехия (можно опустить в перечислении Египет с Турцией и Польшей, и Прибалтику?там все были))
Из самых необычных путешествий у меня на первом месте Сейшелы, США и Камчатка, где побывала дважды и еще вернусь!Какие там вулканы!Какие гейзеры!Какой могучий океан!!!
Но все равно самый красивый океан - Индийский! Я планирую на Новый год Мальдивы,если с работы отпустят))) Сплю и вижу теплый-теплый океан, белый песочек и ручных мурен)
P.S. если что, я не стюардесса;-)))
Добавлю к увиденному: Мальдивы состоялись, к США( Колорадо, Невада, Лас-Вегас, гранд Каньон) добавилось еще два визита -Нью-Йорк и вся Калифорния,к Сейшелам -еще раз Сейшелы, а так же Куба и Испания.
Этот год у меня "неурожайный" - пока только купила недорогие билеты в Париж. Была там давным-давно, интересно будет посмотреть, что изменилось. Еще очень хочется в какую-нибудь экспедицию. Либо по Африке, либо по Латинской Америке. Еще круче -на Аляску! Посмотреть китов и айсберги. В общем, все еще впереди!
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.