Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 02:04:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 65 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Торгово-развлекательные объекы  (Прочитано 254925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Der Schatten
Moderator
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5484


Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 06 Апрель 2012, 13:49:41 »

Шикарно. Много людей ходит в филармонию? Она окупается? Зато надо вбухать кучу денег налогоплатильщиков. Одно радует - если сделают действительно как на рендере, то будет отличным украшением города.

Да ни одно из спортивно-развлекатльных учреждений себя подавно не окупает. Все висят на бюджетном финансировании полностью. Раньше частично на самоокупаемости тот же ледовый или стадион были. Теперь полностью висят на бюджете а из этой мизерной прибыли себе премии платят.

Не приносят прибыли, так вложи денег чтобы начали приносить. предложи услуги или развлечения там такие, чтобы люди ходили и платили. иначе зачем вся эта внешняя показуха гнилой изнури совковой системы.
Жд вокзал и площадь перед ним - точно такая же история. Некуда денег закопать.

Однако, будет все по-прежнему: концерты с пустыми залами у артистов филармонии и всяких народных ансамблей песни-пляски белые росы, полупустые залы дорофеевых и солодух время от времени, и раз в год концерт какого-нибудь именитого артиста петрсяна из россии. И то билеты на все эти концерты распространены в большей степени через профсоюзы. и построен такой зал просто потому что по мнению начальнкиа отдела культуры или вообще шапиро у нас такого большого зала не было и к нам не ехали артисты. типа они потом поедут.

Ладно чтоб одну филармонию сделали аккуратно. Был бы зал и такой центр. Так одновременно же строят бывший дворец строителей под неизвестно что, кз гродно. Нету столько брсмцев сколько залов для них построили.
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 65 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 20.