Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 05:13:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Церковь и политика в Беларуси  (Прочитано 67691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 24 Февраль 2012, 15:13:28 »

double_trans с утра ваше сообщение было еще другим ... Знаете, то что чем вы занимаетесь, в интернете называется троллингом. Начали вы с пустых обвинений (вырванные цитаты, сомнительные прорицатели, ужасы, паники), сейчас пытаетесь перевести разговор в другое русло (революции, раскол), а закончили все в лучшем случае полуправдой о том, как вы успешно ведете бизнес здесь, и о том что когда-то ОДР помогла найти преступника покусившегося на вашу собственность (хотя пальци собирать начали активно всего то навсего года два назад) ... при всем уважении вам как к человеку несомненно верующему - не понимаю таких приемов. Хотя конечно вы правильно сделали что удалили эти глупости,и тон сообщения сделали более спокойным (видимо вы сами чувствуете, что вы встали на скользкий путь).

Я люблю свою страну такую как она есть, я хочу жить именно здесь, а не в Пакистане или Ливии, я себя чувствую спокойно и спокоен за свою семью.
Увы, но в данном случае у нас условия как в Пакистане ...

Абсолютно не чувствую.Дело в том что каждый должен заниматься своим делом, многие все видят и делают что нужно.Церковь не молчит и не игнорирует, делает все что в ее силах, а демонстрации и революции это дело совсем других организаций.
Если не чувствуете, то вот вам два простых вопроса
1. если цель ОДР - предупреждение преступности, то зачем брать пальцы у женщин, стариков и детей?
2. Почему государство относится ко всем своим гражданам как к потенциальным преступникам?

Попробуйте дать прямые ответ, не разглогольствуя на посторонние темы.

пс. По поводу революций и демонстраций вам лучше пойти в политизбу, здесь вряди кто-то хочет устраивать революцию или призывает на демонстрацию.
Записан

Нетолерантный человек.
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,178 секунд. Запросов: 20.