Рассказываю мою поучительную историю:
Заказали в Польше на рынке тако 3 в 1 определенной модели (я вообще давала 3 варианта на выбор, если там сняли с производства и т.д.)
Продавец заверил, что нет проблем, записал, ту, которую я больше всего хотела, отметил особые пожелания (вроде только с красной рамой, только сплошная ручка).
Внесли залог, уехали.
Через неделю звонок из Польше, колясочка ждет вас, все доставлено. Муж не смог поехать сам попросил друга забрать и рассчитаться. Тот звонит из Польши потому как рама не красная, что делать забирать или оставлять. Муж в шоке, нам же сказали, что все как мы просили, но я настояла забирать и такую. Друг забрал коляску (поляк уступил нам 150 злотых за несоответствие), а муж через неделю забрал у него в Польше и привез в РБ.
Я была просто в шоке, когда увидела, что коляска 2 в 1!
Конечно муж тоже хорош, что не проверил все как следует, но как можно так бессовестно обманывать! Мы звоним этому продавцу с претензиями, а он совершенно спокойно нам заявляет, что на фабрике не было 3 в 1! И так же, совершенно спокойно записывает все, чего нам не хватает и обещает через неделю привезти за отдельную плату. А я теперь не знаю, что делать, ведь если вначале ему ничего не стоило нас так обманывать, то чего ждать дальше! Да и перспектива еще одной бесполезной поездки в Польшу как-то не сильно радует, учитывая дурдом на границе.
Добавлено: 24 Декабрь 2011, 18:14:54
Еще вопросик к обладательницам автокресел, которые входят в комплект с коляской. С какого возраста ребеночка можно перевозить в таком кресле? У наших знакомых было такое, но к нему прилагалась еще и специальная подушечка для деток, которые не умеют еще сидеть, как я понимаю такое приложение есть не во всех колясках.