а я на выходных в Минске был. Налетался что дурной

Светофорные гонки там через раз, дергаются все кому не лень. На проспекте Независимости дернулся с 406 Пыжиком дизельным и сделал до первого светофора, потом таксист сцуко на сьеррре подрезал. С Ровером 420 гонялся по Логойскому тракту. С Mers CLK 350 кабрио по проспекту Независимости, вот где сцуко быстрый аппарат, я на 2 и 3 передаче до 7-7,5 килооборотов выкручивал и се равно тот быстрее был, оно то и не удивительно

Чувак молодой в Мерине с девкой был, лицо постоянно в улыбке и видимо не мог понять какого хрена какой то мелкий Фиат к нему до...ался

Поехал за ним совсем не в ту сторону куда мне надо было, в результате лишних километоров 20-30 по городу крутанул.
Но ссамыми зачотными были гонки с Рено Логан такси, это пипец. Таксист проссто змей, как он на этом Логане шел из полосы в полосу, я с другом ехал минчанином, тот мне говорит ты типа вот за ним и едь, быстрее будет, ну я по его траектории и поехал. Стрелка спидометра ниже 80 не опускалась, обычно 120-130. Долго конечно я таких гонок по городу не выдержал, угомонился.
У меня появилась идея. Гродненских томозов на Б3 и прочем автопроме отправлять в минск на стажировку "Как надо ездить и трогаться со светофоров". я думаю им было бы полезно)))