Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Сентябрь 2025, 06:47:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Не ходите, детки, в ДОСААФ учиться!  (Прочитано 64710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2011, 15:18:30 »

Не понимаю сути проблемы. Не нравится инструктор, написали заявление или просто попросили у директора и Вам дали другого. Проблемы не вижу. По поводу денег..а зачем Вы оплачивали его просьбы? Если была угроза несдачи внутреннего экзамена, опять же, обратились к директору, с просьбой, чтобы принимал лично он. А про ГАИ, так вообще смешно. Инструктор, там не может никак повлиять на ГАИшника. А если, как Вы утверждаете, Ваш сын был способен к вождению, то зачем деньги сдавать? ему бы и так поставили. Конечно, инструктор крайне не прав, но и Вы сами лоханулись, не надо было поддаваться на его угрозы.

В этом вы очень глубоко заблуждаетесь.

Ну продали вам внутренний экзамен по вождению, я б переживал что еще теорию не продали. В гаи сколько у этого инструктора не сдало?

В автошколе (в теперешнем ее виде) дают(успевают дать) по сути азы вождения, ну некоторые особо способные могут постигнуть чуть больше. Из автошколы как не старайтесь выйдете зеленым новичком. Да правила вы выучите или вас заставят. Но дальше самосовершенствоваться будете сами путем проб о ишибок или с папой, мамой, братом, сватом, парнем, другом и  т.п.

Цитировать
Только придя в автошколу, заплатив за это деньги, хочется получить качественно оказанную услугу, в данном случае, знания теоретические и опыт практический.
Признайтесь хотя бы себе, често, что в автошколу вы пришли за правами, а не за знаниями.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2011, 16:11:09 от MB » Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.