Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 12:49:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Не ходите, детки, в ДОСААФ учиться!

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не ходите, детки, в ДОСААФ учиться!  (Прочитано 58297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iro4k@
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 28 Декабрь 2012, 22:42:49 »

Мой коментарии больше относится к отрицательным. :(Вождение всел у меня Высоцкий,пенсионер,на такой же доротопной как и он сам шкоде...все время кричал и пялился в окно...в итоге из 12 человек что он взял из группы сдала только одна девушка с первого раза,все остальные поменяли инструкторов и только тогда сдали....А он только и ждет чтоб брали дополнительное вождение и платили за пересдачи....мне же вовремя заменили инструктора,благодоря которому я и научилась ездить по оживленым дорогам...Так что советую у кого поподется "дед" советую сразу менять инструктора. Подмигивающий

Записан
alex230383
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 26 Январь 2013, 18:51:14 »

Не идите люди в ДОСААФ на Камарова учиться!А если уже пошли и у вас инструктор Женя,которому 24 годика,то меняйте его сразу,а то у вас и вождение вместо 40 часов будет всего 10-15,и при сдаче площадки и города он потребует дань.
Записан
Vedmar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 24 Февраль 2013, 20:14:21 »

Кто там учился с "В" на "С"? как сдавали?
Записан
"Winston"
Время не подлежит возврату и обмену, про*ба*ая жизнь не подлежит восстановлению
Настоящий гродненец
****

Репутация: +899/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 682


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 27 Февраль 2013, 11:43:14 »

некоторое время назад тоже учился в этой автошколе. Не согласен с теми кто гонит на нее. К примеру у меня был инструктор Александр Анатольевич(фамилию не помню). Хороший инструктор, и как человек хороший. За все уроки вождения, что он мне дал я ему очень благодарен. В ГАИ сдал с первого раза. Никаких дополнительных платных занятий не понадобилось, да и речи об этом не было. Кто хочет научиться тот научится, а кто думает, что инструктор должен - заблуждаются. Не захочет курсант понять, не объяснит и инструктор. При сдаче в ГАИ он волновался больше чем я. Всячески подмигивал, подсказывал и тому подобное, только что бы мы сдали. Что касается теоретической части, то также могу сказать, что все зависит от желания выучить ПДД. Преподавателем у меня был Леонид Иосифович Бычковский. С зачетами конечно он нас дрючил, но после сдачи правил в ГАИ я понял что не зря(сдал также с первого раза). Из группы в 24 человека правила с первого раза сдали 22. Думаю, это отличный результат. Если попасть к этим учителям, то хороший результат вам обеспечен. за что их и благодарю  Улыбка
Записан

SERYABKINA
Гродненец
**

Репутация: +23/-5
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 04 Март 2013, 16:37:41 »

Преподавателем у меня был Леонид Иосифович Бычковский
Он у меня сейчас ведет. Хороший  Улыбкамне пока нравится))
Записан
volga.1606
Гродненец
**

Репутация: +11/-5
Offline Offline

Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Март 2013, 20:36:37 »

Я училась в этой автошколе в 2009 году, и ничего отрицательного, а наоборот только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!! Теорию у меня вел Лейко Борис Геннадьевич - преподаватель от бога, все доступно объяснял, отвечал на все вопросы (даже очень сложные)!!! Инструктором по вождению был Матиевский Михаил Николаевич - очень хороший инструктор, никогда не кричал, всегда все доступно объяснял и даже в свое личное время занимался со мной обсолютно безвозмездно, за что я ему очень благодарна!!! Никаких поборов никогда не было и даже намека на них!
Записан
BuyMax(
Гродненец
**

Репутация: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 19 Март 2013, 11:20:37 »

Там инструкторы ваще о...и, смотрят, чтоб им только сумку принесли. И как только приходит к инструктору новая группа, другой сразу бегит к нему и "типа" с днем рождения поздравляет(  (готовь мол подарок мне)
На белой шкода филиция, есть такой иван вацлавович.

Мат. Устное предупреждение.
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 16:39:54 от Гродненский Потребитель » Записан
Юрий Семчук
Не болтайте ерундой.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136


Если вам нечего делать, то ненадо делать это здесь

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 19 Март 2013, 16:51:08 »

некоторое время назад тоже учился в этой автошколе. Не согласен с теми кто гонит на нее. К примеру у меня был инструктор Александр Анатольевич(фамилию не помню). Хороший инструктор, и как человек хороший. За все уроки вождения, что он мне дал я ему очень благодарен. В ГАИ сдал с первого раза. Никаких дополнительных платных занятий не понадобилось, да и речи об этом не было. Кто хочет научиться тот научится, а кто думает, что инструктор должен - заблуждаются. Не захочет курсант понять, не объяснит и инструктор. При сдаче в ГАИ он волновался больше чем я. Всячески подмигивал, подсказывал и тому подобное, только что бы мы сдали. Что касается теоретической части, то также могу сказать, что все зависит от желания выучить ПДД. Преподавателем у меня был Леонид Иосифович Бычковский. С зачетами конечно он нас дрючил, но после сдачи правил в ГАИ я понял что не зря(сдал также с первого раза). Из группы в 24 человека правила с первого раза сдали 22. Думаю, это отличный результат. Если попасть к этим учителям, то хороший результат вам обеспечен. за что их и благодарю  Улыбка
Может это чисто совподение ,но у меня был инструктор по вождению Александр Анатольевич(ездили на синей шкаде),а по теории Леонид Иосифович,(я здавала этой осенью,все здала с первого раза ),но я полностью подписываюсь под вашими словами.В ДОСААФ работают действительно хорошие инструктора и преподователи.
Записан


"Winston"
Время не подлежит возврату и обмену, про*ба*ая жизнь не подлежит восстановлению
Настоящий гродненец
****

Репутация: +899/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 682


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 25 Март 2013, 13:16:28 »

Может это чисто совподение ,но у меня был инструктор по вождению Александр Анатольевич(ездили на синей шкаде),а по теории Леонид Иосифович,(я здавала этой осенью,все здала с первого раза ),но я полностью подписываюсь под вашими словами.В ДОСААФ работают действительно хорошие инструктора и преподователи.
да-да. синяя шкода. какая группа была у вас?
Записан

Юрий Семчук
Не болтайте ерундой.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136


Если вам нечего делать, то ненадо делать это здесь

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 25 Март 2013, 18:58:36 »

36 группа
Записан


"Winston"
Время не подлежит возврату и обмену, про*ба*ая жизнь не подлежит восстановлению
Настоящий гродненец
****

Репутация: +899/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 682


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 25 Март 2013, 19:13:33 »

36 группа
значит просто совпадение. я был в другой группе
Записан

mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 29 Август 2013, 17:51:23 »

Закончилось моё обучение в ДОСААФе.
Что я могу вам сказать. Жизнь так или иначе расставляет всё по своим местам.
Собственно, вот что. Ленивые завалились на внутреннем, несобранные и излишне самоуверенные - в гаи, ну а остальные сдали и слава богу. Я что сказать хочу. Когда записался в автошколу, не от одного человека услышал, что зря пошел в ДОСААФ, начал гуглить, зашел в эту тему и даже расстроился. И скажу больше - были в автошколе и казусы, и такие приколы, о которых лучше молчать)) В итоге я пришел к выводу, что куда больше зависит от самого человека, нежели от окружающих.

По поводу инструкторов тут холивар шёл.Скажу вот что. Если не находите общий язык с инструктором по вождению, идёте к заму и пишете заявление о том что хотите поменять инструктора. Как правило, вам даже вопросов лишних задавать не будут, почему и так далее. Я инструктора поменял в середине обучения, о чём ни разу не пожалел - получил ответы на все интересующие вопросы, разобрал всё что не было ясно. И! Самое главное! Ведь именно от инструктора зависит, будешь ты ехать в городе как на иголках, нервничая и оттого путаясь, или вполне себе спокойно и уверенно. С новым инструктором всё было именно так, как и должно быть в принципе.

Хочу сказать спасибо Бычковскому Леониду Иосифовичу и Марушко Сергею Александровичу. Отличные люди, отличные преподаватели.
Всем пис.  Крутой
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 19:08:08 от mbot » Записан

Т Т
Почетный гродненец
*****

Репутация: +173/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2788


Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 29 Август 2013, 22:47:25 »

Марушко Сергею Александровичу
отличный инструктор, проффесионал своего дела...
Хрулин теорию вёл (на "С") -норм мужик, только со своими тараканами...
Записан
Dmitr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 08 Октябрь 2013, 22:42:43 »

Скажите какие из этих преподавателей там толковые?
Лейко
Захаров
Неумейчев
Смоляков
Бычковский
Фадеев
Обухович

Инструкторов:
Третьяк
Марушко
Бубновский
Высоцкий
Матиевский
Евгений ...
Записан
YULA
Гродненец
**

Репутация: +16/-3
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Октябрь 2013, 22:56:40 »

Humpo, у меня теорию вел Бычковский Леонид Иосифович - очень хороший преподаватель и человек. Все, кто учил теорию, экзамен сдали. А вот инструкторы... Вообще, в ДОСААФ теоретическая часть обучения сомнений не вызывает, в отличие от практической. Из нашей группы права получили после первой сдачи 6 человек и еще двое - после второй попытки, и это, так сказать, "благодаря" вождению. Делайте выводы (хотя, в ваш список наши инструкторы не вошли).
Записан
Dmitr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 14 Октябрь 2013, 00:36:30 »

наши инструкторы
фамилии можно узнать?
Записан
YULA
Гродненец
**

Репутация: +16/-3
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14 Октябрь 2013, 21:05:01 »

фамилии можно узнать?

Написала в ЛС
Записан
Dmitr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 28 Ноябрь 2013, 21:30:58 »

у меня теорию вел Бычковский Леонид Иосифович - очень хороший преподаватель и человек. Все, кто учил теорию, экзамен сдали.

И мою группу тоже теории учит, на самом деле хороший преподаватель!
Записан
***pups***
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 03 Декабрь 2013, 21:40:00 »

Humpo, у меня теорию вел Бычковский Леонид Иосифович - очень хороший преподаватель и человек. Все, кто учил теорию, экзамен сдали. А вот инструкторы... Вообще, в ДОСААФ теоретическая часть обучения сомнений не вызывает, в отличие от практической. Из нашей группы права получили после первой сдачи 6 человек и еще двое - после второй попытки, и это, так сказать, "благодаря" вождению. Делайте выводы (хотя, в ваш список наши инструкторы не вошли).
   В 2011 году училась в этой автошколе!! Бычковскому  Леониду Иосифовичу огромное спасибо,правила сдала с первого раза, "от зубов отскакивали". А инструктор по вождению у меня была женщина Елена Иосифовна, фамилию к сожалению не помню, кроме мата в свой адрес я ни чего лестного не слышала. Она как сапожник орала и унижала, может это её педагогический прием такой, но на права я сдала с первого раза!!!!!! Хотя за руль до сих пор одна боюсь садиться))))
Записан
WithHim
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 18 Декабрь 2013, 01:11:36 »

аленький уж слишком громко Вы назвали темку, в ДОСААФе есть и хорошие педагоги.

Совсем недавно отучился в этой школе сын.
Как я поняла, Ваш сын учился там в 2011 году? И я в тот год там проходила обучение.
Преподавателя по теории лучше найти просто не реально: он за всех нас переживал, разжевывал все, объяснял каждому вопросы, которые были не понятны. Человек изумительный, но все равно теорию сдала только половина группы!!! Да потому что дело было не в преподавателе, а в его подопечных, которые либо не могли, либо не хотели понимать теорию.
Инструктор по вождению был грубоват и требователен, часто повышал голос, но я и сдала с ПЕРВОГО раза.

Из 20 человек со мной получили права человек 7 и никто не заплатил ни копейки.

А если у кого-то требуют взятку- не надо давать, а раз дали- зачем жаловаться?

Добавлено: 18 Декабрь 2013, 01:17:38

   В 2011 году училась в этой автошколе!! Бычковскому  Леониду Иосифовичу огромное спасибо,правила сдала с первого раза, "от зубов отскакивали". А инструктор по вождению у меня была женщина Елена Иосифовна, фамилию к сожалению не помню, кроме мата в свой адрес я ни чего лестного не слышала. Она как сапожник орала и унижала, может это её педагогический прием такой, но на права я сдала с первого раза!!!!!!

У меня тоже Бычковский был, отличный человек! И Вашего инструктора тоже знаю, она часто мне советы давала на площадкеУлыбка
Записан

alefan4ik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 15 Июнь 2014, 09:31:01 »

Кто, что может сказать о таком преподователе, как
Обуховский Олег ЕжевовичНепонимающий

Добавлено: 15 Июнь 2014, 09:31:02
Кто, что может сказать о таком преподователе, как
Обуховский Олег Ежевович???
Записан
аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 480

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 18 Июнь 2014, 12:57:40 »

аленький уж слишком громко Вы назвали темку, в ДОСААФе есть и хорошие педагоги.
Бог мой, уже 3 года прошло, можно было и не вытаскивать из пыли старую тему. Ну, да, конечно, нужно было назвать тему менее громко, например, не ходите в ДОСААФ учиться к ... пофамильный перечень нерадивых преподавателей.
А про взятки каждый мнит себя самым крутым, пока сам не встанет перед выбором. Если бы я хотела жаловаться-потребовала бы жалобную книгу, а я выложила историю, которая имела место быть в конкретное время в конкретном месте.
Записан
Deif
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 531


Цвет

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 16 Июль 2014, 18:49:28 »



я уже давно не работаю. Вы понятия не имеете, о каком адском терпении идет речь.
Терпения было в достатке, но попадались "экземпляры", которые могли сменить по 4 инструктора и жаловаться директору, что все инструктора - некомпетентные. А может просто надо было задуматься над своими возможностями? что их попросту нет?
Каждый из вас видел только одного инструктора, а инструктора видят по 5 человек в день, и более 30 в месяц. Неужели вы думаете, что нормальному инструктору трудно определить, кто способен водить авто, а кто просто хочет доказать что-то себе или кому-то?

у меня в контакте очень много моих курсантов в друзьях. Они до сих пор благодарны мне за те знания, что и я им дала. Именно ЗНАНИЯ, а не "попытку н...бать экзаменатора при сдаче экзамена".

Не смотря на то, что я работала в этой сфере, я по-прежнему придерживаюсь мнения - кесарю кесарево. Если нет острой надобности садиться за руль, сделайте лучше как моя подруга, которая однажды сказала "ЭТО НЕ МОЕ. Я ЛУЧШЕ НА ПАССАЖИРСКОМ МЕСТЕ ПОСИЖУ!" и отказалась учиться. И огромное ей спасибо за адекватный подход к своим способностям. Лучше понять до того, как появятся первые жертвы.

Обкуренный паренек, что разбил мне зимой мою припаркованную машину, тоже был весьма уверен, что он отлично водит авто. И именно "благодаря" этой псевдоуверенности он расквасил две припаркованные машины и свою, вернее, папину. Благо без жертв.
Посмотрите сводки по ДТП, их количество и количество человеческих жертв. Я уверена, что подавляющая часть их - по причине именно недостаточного опыта, неуверенности, страха.

Мы, опытные водители, будем всегда находиться по другую сторону баррикад. И дело даже не в том, что я когда-то работала инструктором. В первую очередь - я водитель. И как все водители, я против тошнилова на дорогах, разговоров по телефону за рулем, непонятных опасных неосознанных маневров и прочих дурацких выходок "чайников"!

Мат. Предупреждение.
Прочитал всю темку, т.к. как раз выбирал где учиться.
Одно радует, что эта мадам закончила свой путь в данной профессии )
Редкий экземпляр преподовательской не компетентности
Записан

defist
+375-44-711-01-12
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 908


S Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 17 Июль 2014, 23:15:13 »

Мы, опытные водители
вы, наверное, в пеленках водили уже Крутой
сразу опытной родились Рот на замке
Записан

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют...
Deif
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 531


Цвет

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 18 Июль 2014, 14:27:35 »

не уловил мысль, но, на всякий случай, - сами туда идите.
Записан

аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 480

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 21 Июль 2014, 14:21:19 »

Одно радует, что эта мадам закончила свой путь в данной профессии )Редкий экземпляр преподовательской не компетентности
Не трогайте, ребята, мадам, она не всегда себя контролирует, ее матерным выступлениям можно подивиться и мужикам Улыбка
Записан
defist
+375-44-711-01-12
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 908


S Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 12 Август 2014, 14:22:18 »

сами туда идите.
дааа, мысль действительно не уловили....
наверное,  зря сходили Смеющийся
Записан

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют...
сказочнохорошийчеловек
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 12 Август 2014, 15:33:48 »


уважаемый, вы не тому человеку предъявили претензии. а всё потому, что не умеете правильно цитировать:

цитирование курильщика:


цитирование нормального человека:

Мы, опытные водители
Записан

че гевара
че гевара
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58


че гевара

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 13 Февраль 2015, 02:24:45 »

отучился и сдал Лейко лучший!
Записан

почебуты чебуты,на дальней бухте тимбухту?
Yulia15
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 19 Сентябрь 2017, 14:25:51 »

Хочу рассказать свой теперешний опыт в этой "автошколе".С первым инструктором  я отъездила 2 недели запил уволили, второй пришел откатали 1.5 запил уволили.Третьего дали эмоционально неуравновешенного. Он постоянно песни напевал и кричал. Маршрут у нас с ним был один "прямо".Что хочу сказать итог не сдача в Гаи. Автошкола -кошмар.Деректору вообще не стоит занимать такое место ,на работу берет алкашей и дигиниратов. Теперь хожу переучиваюсь в другую автошколу.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 19.