Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 00:50:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Не ходите, детки, в ДОСААФ учиться!

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не ходите, детки, в ДОСААФ учиться!  (Прочитано 58291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanitar+
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 19 Сентябрь 2017, 22:05:14 »

.Деректору вообще не стоит занимать такое место ,на работу берет алкашей и дигиниратов.
  Это и неудивительно.
https://grodno.in/rabota/vacancy/3020/
Работа инструктором по вождению: сплошные нервы за сравнительно небольшую зарплату. 
Записан

Что это такое?  Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать?  Есть у вас совесть?
   ( Н.С. Хрущев,  при посещении выставки авангардистов)
Mr._First
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Не делай вид, что ты меня не знаешь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 20 Сентябрь 2017, 08:11:16 »

"...я отъездила 2 недели запил уволили, второй пришел откатали 1.5 запил уволили.Третьего дали эмоционально неуравновешенного. Он постоянно песни напевал и кричал. Маршрут у нас с ним был один "прямо"..."

Может, дело в ученике?
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 20 Сентябрь 2017, 09:13:00 »

"...я отъездила 2 недели запил уволили, второй пришел откатали 1.5 запил уволили.Третьего дали эмоционально неуравновешенного. Он постоянно песни напевал и кричал. Маршрут у нас с ним был один "прямо"..."

Может, дело в ученике?
Это же что за ученик, если мастера в запой уходят один за другим?
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 22 Сентябрь 2017, 08:32:13 »

"...я отъездила 2 недели запил уволили, второй пришел откатали 1.5 запил уволили.Третьего дали эмоционально неуравновешенного. Он постоянно песни напевал и кричал. Маршрут у нас с ним был один "прямо"..."

Может, дело в ученике?
Это же что за ученик, если мастера в запой уходят один за другим?


Деректору
дигиниратов


 Рот на замке

Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 23 Сентябрь 2017, 19:10:11 »

"...я отъездила 2 недели запил уволили, второй пришел откатали 1.5 запил уволили.Третьего дали эмоционально неуравновешенного. Он постоянно песни напевал и кричал. Маршрут у нас с ним был один "прямо"..."

Может, дело в ученике?
Это же что за ученик, если мастера в запой уходят один за другим?


Деректору
дигиниратов


 Рот на замке


"Малый повзрослел"))))
Была Yulia15, а теперь походу 18 и сразу бегом на права....
А по теме - учился в Досаафе, правда 14 лет назад - сдали все , кроме двух тупых баб, одна вообще на занятия не ходила, папа был крут, но в гаи не прокатило это, а вторая на езде срезалась, не дано ей было ездить, но она этого не понимала и на инструктора грешила. Поседевший принимающий выгнал нафик вообще из машины..
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Yulia15
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 16 Ноябрь 2020, 21:40:15 »

"...я отъездила 2 недели запил уволили, второй пришел откатали 1.5 запил уволили.Третьего дали эмоционально неуравновешенного. Он постоянно песни напевал и кричал. Маршрут у нас с ним был один "прямо"..."

Может, дело в ученике?
Это же что за ученик, если мастера в запой уходят один за другим?
Ты на себя водятел посмотри
Записан
Nаблюдатель
Moderator
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 19 Ноябрь 2020, 18:42:24 »

Убедительная   просьба    вести  диспут   корректнее !!!
Записан

http
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 26 Ноябрь 2020, 06:46:47 »

Выскажусь в защиту ДОСААФ.
Права я получила в 2007 году, сдала с 1-го раза, стаж вождения, соответственно, 4 года, в ДТП, Слава Богу, не попадала. Инструктором по вождению у меня был, если мне не изменяет память, Сергей Константинович, а по теории Борис Геннадьевич. Фамилий, к сожалению, не помню.

1) Насчет качества обучения теории. Никаких особенных претензий не было. Материал разжевывался, на сложных моментах заострялось внимание, на компьютерах тренировались. Те, кто хотел знать, те, кто учил, те и сдали.
2) Насчет практических занятий с инструктором по вождению. С бодуна инструктор не был ни разу  Шокирован . О занятиях всегда можно было по-человечески договориться: мог и подъехать подхватить с учебы ради экономии времени, и провести занятие на выходные, заметьте, без доплат, и ездили раз заниматься на площадке ГАИ, чтобы "присмотреться" к площадке.
3) О взятках речи вообще не шло. С ребятами из своей подгруппы организовали после внутреннего экзамена подарок инструктору, но все на добровольной основе.

Насчет включения света фар и стеклоомывателей повеселили вообще. ))) В каждой машине есть свои особенности. Я лично обучалась на Жигули, там даже зажигание слева, я уже не говорю о фарах и стеклоомывателях. Просто, прежде, чем сажать жену за руль или садиться самим на новую машину, 1 минуту уделите для того, чтобы показать ей, где в данной машине что включается. Это элементарно. )))

ПС: за 38 занятий никто не сделает из чайника шумахера, а "ученики" иногда такие попадаются, которыми говори - не говори, ори, учи, кричи - толку мало. И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива на инструктора пенять, если сам бестолковый.  Веселый
Извините за не скромный вопрос, Камнева Велория Александровича учтиво называли ПРОПЕЛЕР, ни кто не знает почему?
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 20.