Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 06:02:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нужна ли популяризация ГВ?  (Прочитано 103983 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 02 Ноябрь 2011, 08:44:38 »

Nataniel, а окружающие люди настолько примитивны, что на их уровень просто опускаться нужно. думаешь, вот это незаметно или приятно? или мотивирует к чему-то? куда там.. странно, что истина всегда в одной инстанции  Подмигивающий и если уж кто подход критикует (заметь, только подход и не больше), то 100% неправы - куда им, новичкам и дилетантам.  только ты стремишься вырастить детей целостными личностями с нормальным восприятием окружающего мира (на что опять-таки у каждого свой взгляд) и  действительно думаешь, что знаешь КАК, и что именно ты поступаешь правильно? искренне тебе этого желаю. но не страшно всех в это тыкать? уж прости, накипело.
А ваши аргументы, хочу заметить, ведут к той позиции, что ГВ-- не настолько важно, чтобы ради него преодолевать какие-то сложности
а это тоже исключительно твои домыслы. как у бабы Яги (уж прости, но ничего личного и не только к твоим постам относится) - кто не с нами, тот против нас.
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 21.