Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Сентябрь 2025, 21:03:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Черный список - 2  (Прочитано 289026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23500


Просмотр профиля
« : 29 Март 2010, 10:11:10 »

Т.к. в последнее время участились необоснованные претензии к СТО, начнем тему заново с новыми жесткими правилами.
В общем так: чинно/благородно, без наездов описывается проблема, претензии, желательно причина, по которой хотели бы занести в ЧС. Никакой субъективности. Представители мастерских тоже чинно/благородно оппонируют, если все объективно, честно - предъява снимается. Также возможны извинения, признание ошибки со стороны мастерской - тоже предъява снимается.

Цель темы: не набивать список "плохих" мастерских, а показать пользователям, какие есть проблемы и как они решаются. Объективно, без эмоций.

обсудить что либо и поспорить- в тему разговоры о ремонте

Старая тема доступна по ссылке: http://forum.grodno.net/index.php?topic=19031.0
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 10:47:57 от diMon374 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
chern
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 139

Просмотр профиля Email
« Ответ #331 : 07 Октябрь 2011, 09:28:57 »

хочу передать "привет" т.н. спецам из мастерской на ул. Веселая возле Химволокно. Как называется уже не помню , за главного у них Алексей тел.7869531. Делали они мне кузов: выравнивали лонжерон, вваривали заднее крыло, усилитель заднего бампера. Договаривались, что через 4 дня заберу, в итоге забрал через две с лишним недели, причем два раза было говорили "все, завтра сто пудов заберешь", в третий раз сказали "вечером можешь приезжать", приехал - а там работы еше на два дня!!! кагого хера потратил 2 часа !!!??? но если бы на этом все закончилось, я был бы счастлив. Крыло мне приварили во первых гнилое ("спасибо" тов. Кириллу тел.8677448 ), во вторых криво, сославшись на то, что ориентировались на ребро на двери, а что дверь тоже "пошла" они почему-то не додумались, и самое интересное, что сваривают они только там, где видно, а  в остальных местах ..... а что там тоже варить надо??? в итоге дырень в багажник что рука пролазит без проблем, 10 минут по гравийке и полведра песка в багажнике. ну, сломанные крепления фонаря и прое*аные болты/шурупы/заглушки на фоне всего остально не имеют значения

Добавлено: 07 Октябрь 2011, 09:46:57
еще вспомнил, на днях дело было. заехал в мастерскую по ул. дубко примерно напротив пожарной части., хотел, чтоб подвеску посмотрели, а то чтото барабанить начало. заезжаю значит, захожу в бокс, там сидит полусонный мужик. дальше диолог, от которого только улыбка Смеющийся:
Я: здравствуйте, подвеску не посмотрите?
Он: не, мы тебе хорошо не сделаем...
Я: в смыле???
Он: ну, так на процентов 80 сделаем, можем пропустить что-нибудь
зато честно  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 09:46:57 от chern » Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 21.