Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 22:49:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Белый список свадебных услуг  (Прочитано 192180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 26 Сентябрь 2011, 16:19:12 »

Ну что, настал и мой черед благодарить Смеющийся.....

Спасибо большое людям, которые помогали сделать нашу свадьу красивой и незабываемой, а именно:

* фотографу Евгению Фалееву и его жене Александре за хорошее настроение, позитив и легкость в работе, к сожалению не успели забрать фотографии, с нетерпением ждем поездки в Гродно, чтоб увидеть фото и видео, но то, что успели "подсмотреть" на фотокамере очень понравилось.

* агенству Милона за предоставленые БМВ и бусы, а также их водителям.

* Наталье Позитиффчик за... за... я даже не могу подобрать слово, за какой макияж, потому как приличные слова не отразят всего моего восторга, а неприличные здесь неуместны. То, что я увидела в зеркале - это просто волшебство какое-то! Мой тогда еще жених, а теперь уже муж по его словам, просто остолбенел, когда меня увидел! Наташа, вы просто чудо! И при этом с вами общаться легко и приятно!

* Девочке Юле из парикмахерской "Визави" в поселке Южном за прекрасно сделанную прическу.

* Кафе Жемчужина - все было вкусно и красиво!

* Ведущей кафе Олесе за прерасную программу и хорошее настроение гостей! Ваши конкурсы понравились всем, а идея с кражей невесты "цыганами" - просто супер, мои еще долго вспоминали "коня"! Спасибо вам за хорошее отношение к гостям, за тактичность и оригинальность!

* Еще отдельное спасибо Олесе за украшение зала.

* Спасибо баянисту Григорию, за отличное настроение и за то, что взял на себя проводы, подсказывал, что, как и когда нужно сделать.

*Валентине, с ником Фунтик - http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=4557 -  за прекрасно сделанные ногтики, к сожалению, рисунок не выдержал испытаний, и пришлось их просто покрасить одним цветом, но сами ногти выше всяких похвал, сделаны аккуратно, и их многие принимали за свои!

* Хоть они и не читают форум, но отдельно хочется сказать спасибо девушке Вике за букет, он все-таки выдержал долгую дорогу до Гродно и девушке Татьяне за прекрасно сшитое платье, я была очень довольна, что сшила платье именно у вас!

* Гродненскому форуму за множество оригинальных идей, за помощь в определении с выбором тех или иных услуг, за споры, в которых не раз рождалась истина, спасибо всем большое!

Уффффф......... Ну вроде никого не забыла! Если что, подскажите, обязуюсь исправится!
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.