Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 04:54:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 74 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродно в лихие 90-е...  (Прочитано 248780 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Crazy Max 2003
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #1530 : 21 Сентябрь 2011, 12:12:34 »

Помню в 90-е лето было летом. Пляжи в пышках на лодочной или на зелёнке.... Зима зимой, сколько народа собиралось на санках/лыжах/кортонках на горке у Фортов, "гора смерти" там же рядом. Каждую зиму водой залива.
Во дворе всего два зэпара стояло. Могли спокойно в футбол погонять.  Все деревья во дворе поделены били "по статусу" между хлопцами. Каждый на своём устраивал настил из разного хлама и собирал урожай. Яблоки и сливы дозревать не успевали. Балахоны и штаны парашуты тоже были. Кром6е того эти штаны досихпор дома нашу, удобные (эт им уже лет 15 Улыбка)
Помню на Домбровского где ща мусарня, дом семейных торжеств был, так мы мелкие ходили на свадьбы канфеты клянчить. Потом там комерческий магаз открылся с импортными игрушками за бешеные деньги, так ходили как на лего и модельки машин глазеть. На уроках труда всякую хрень помню делали и напильники по классу летали. Значки с первых иномарок отвёрткой снимали. В старших классах, год по моему 1998 Яву убитую друг купил. Всем двором реставрировали, так и не поехала. Кошелёк на ниточке с говницом... Рябиной из шариков... Колекция турб где то ещё лежит... Первые мои сигареты Союз Апалон... Фок до реконструкции... Красная шапочка с рыбками... Пиво в городе без груза, а щас центр как вымер... Двор на двор. Рэйверы на неферов... Было ж время  Строит глазки   
Записан

Оптимисты изучают английский, пессимисты китайский, а реалисты автомат калашникова.
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 74 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.