Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Декабрь 2025, 08:56:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 62 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Реакция окружающих на пузатиков (уступан&  (Прочитано 139115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3942


Просмотр профиля
« Ответ #720 : 15 Сентябрь 2011, 11:27:34 »

Ой, будьте наглее, чтоб таким людям стыдно стало!  Злой Погромче, чтоб пол автобуса слышало "может уступите место беременной? (и дедушке и ребёнку)". Не уступят - то рядом стоящие, я думаю, найдутся такие, которые помогут вам их застыдить!

На транспорте пока не езжу ещё (только маршрутки). Но как уйду в декрет, муж уже возить не будет, буду в траликах порядки наводить своими возмущениями, если что  Смеющийся

А пока ко мне только положительное отноение - на работе все приносят витаминки - то яблоки, то груши, канфетки... Приятно. Заботятся ))))
Раз пришёл коллега и говорит
- Алеся, а тебе случайно наша зам ни в чём не отказала?
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, просто у неё посреди кабинета мышь дохлая лежит! А есть примета такая, вот и интересуюсь )))))  Смеющийся  Вот сотрудники какие ))))

Добавлено: 15 Сентябрь 2011, 11:34:22
Я вобще как забеременнела, у меня обострилось чувство справедливости!  Крутой
Телефон нам вместо положеного месяца, почти 2 месяца подключали, так в суд рвала договор оспаривать, да директор белтелекома подсуетился и за день нам всё сделили ))))))
Счас вот матрас заказали, просрочили на неделю уже доставку (оказалось, что они внезапно в отпуск ушли на месяц!не предупредив, насрать на клиентов и договора и сроки!). Только набрала кучу телефонов, куда звонить жаловаться на недобросовестных продавцов, как вечером позвонили, привезут сегодня.  Крутой Сорвалось. Так поругаться хотелось!  Подмигивающий Ну, зато 10 тыс нам вернут за дни просрочки ))))))

Теперь осталось в общественном транспорте порядок навести!  Веселый
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 62 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 21.