Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 13:53:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 38 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гражданский брак: за и против  (Прочитано 110025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #990 : 03 Сентябрь 2011, 15:23:26 »

очень простой расчет:
в среднем люди начинают работать после окончания университета, то есть в 22 года до 30 лет у них есть в запасе 8 лет.
средняя квартира стоит 35 тысяч у.е. То есть, чтобы за 8 лет насобирать на квартиру нужно ежемесячно откладывать по 370 у.е.
Если человек при этом в 22 года начинает жить самостоятельно от родителей, то ему еще нужно снимать квартиру допустим за 100 у.е.
плюс на еду и прочие мелкие расходы 150 у.е. + 100 у.е. на одежду, отдых, какие-то поездки +покупка мебели и техники и так далее.
Итого получается, что средняя з/п у специалиста без опыта работы, сразу после университета  с распределением должна быть 720 у.е.

а теперь поднимите руки те, у кого много знакомых, которые получили высшее образование, живут в гродно, которым 22-25 лет и их з/п равна 720 у.е.Непонимающий

а взяла самые минимальные цифры при расчетах, в реальности их я думаю нужно увеличивать. А если сюда добавить еще дачу и машину...
на это все реально заработать, но никак не в возрасте до 30 лет, и не потому что у нас люди раскачиваются, а потому что в этот период ты зарабатываешь себе имя и репутацию, получаешь опыт , чтобы потом ближе  к 30 зарабатывать достойные деньги на покупку квартиры, машины, дачи и так далее.
И это не только в нашей стране, этот закон действует во всем мире.
Записан
Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 38 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 20.