Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Сентябрь 2026, 00:13:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 185 186 188 189 ... 382 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вопросы грудного вскармливания  (Прочитано 732307 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23681


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 28 Август 2007, 16:24:13 »

Вскармливание здоровых детей первого года жизни. Учебно-методическое пособие. В. Ф. Жерносек, Т. П. Дюбкова; М-во здравоохранения РБ, Белорус. мед. акад. последипломного образования. МИНСК. 2008.

Вскармливание здоровых детей первого года жизни.

Американская схема прикорма

Польская схема прикорма для детей на ГВ
Польская схема прикорма для детей на ИВ

Про творог
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 00:39:18 от Lily » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23681


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5581 : 08 Август 2011, 17:30:50 »

я вообще скажу так. Наш фильтр восприятия формируется нашим отношением к жизни. Любой предмет имеет множество граней, каждой грани можно дать различную оценку в различном контексте. Поэтому нужно понимать, что в любом, абсолютно в любом жизненном вопросе можно найти такие факты, которые можно трактовать так или эдак, использовать их как доказательство той или иной точки зрения с равной степенью достоверности. Любой умный человек, владеющий законами логики и софистики, может из одних и тех же фактов слепить две диаметрально противоположные теории. Простым же обывателям, не владеющим глубинными академическими знаниями в определенной сфере, будет очень трудно, почти невозможно разобраться, где, всё-таки, правда, а где подтасовка фактов.

Поэтому я лично абсолютно спокойно отношусь к такого рода "вбросам". Да, они по вполне понятным причинам могут вызвать интерес у людей, не владеющих фундаментальными знаниями в определенной области. У людей, имеющих представление о глубинной сути вопроса, эти статьи уже на первичном этапе не пройдут цензуру и не вызовут интереса для дальнейшего обсуждения.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 185 186 188 189 ... 382 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 22.