Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2025, 06:28:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 158 159 161 162 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Гродно?  (Прочитано 222562 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4770 : 31 Июль 2011, 20:23:28 »

Т.е. я купила товар к примеру в польше за 50 баксов, что по старому было 155 000 и привезла его и продаю за 60 баксов, что составляло 186 000)
А потом поехала опять опять за этим же товаром, но  50 баксов (благодаря белорусскому экономическому чуду) это уже 320 000, то продавать я его должна как и раньше за 186 000? Шокирован
А иначе по Вашим словам Роман, если я накручу 10 баксов сверху по нынешнему курсу, я как продавец буду являться причиной инфляции и получать сверхприбыль? Шокирован
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

P.S. Вы знаете, иногда мне кажется, что нас обманывают и  некоторые писарчуки форума - это просто новый программный продукт, который просто генерирует ответы.  Улыбка
Просто ни смысла, ни логики в постах вообще не прослеживается. Какой-то набор слов, даже не связанных по смыслу с друг другом.  В замешательстве
Записан
Страниц  : 1 ... 158 159 161 162 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 22.