Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Ноябрь 2025, 22:13:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 142 143 145 146 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Грl  (Прочитано 233325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3668


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #4290 : 22 Июль 2011, 17:56:51 »

официально - никак
Официально не получится.
Да ну! А вы не п... обманываитя? Кто-то здесь пару дней тому дал сцылку, которая осталась без внимания. Ну так я её разверну:

У нядзелю, 10 ліпеня, у малалюдным месцы адбыўся дазволены пікет “За жыццё без маны і фальшу”.



Но барцунам это не подходит, им не столько протеста, сколько конфронтации хочиццо, чтоб потом сотрясать словесным поносом бескрайние просторы интернетов. Нахрена им разрешения! Нахрена им малолюдные места? Они же здесь самыя главныя, им подавай всё самое главное - улицу, площадь, Дом правительства! То что их несколько десятков/сотен/тысяч - никого не должно ввести в заблуждение на счёт их главенствующей роли в обществе - вынь да полож всё самое главное и немедля!
А вы потренируйтесь официально на Бангалоре, в парке, во 2-м Кривоколенном переулке, соберите пару сотен обездоленных житухой протестантаф. Что, не разрешат? Так власти сами им это предлагали! Так, нет, мы гордыя, на Бангалор нипайдём, нам бап сразу в дамки...
Госпада барцуны, вы задрали народ своим сетевым нытьём и практической бестолковщиной! Как говорицц - не хочешь ср...ть, не мучай ж...у.
Ух ну всё..утёрли..согласен свобода волеизъявления и слова у нас на высоте.)
Записан



Страниц  : 1 ... 142 143 145 146 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,193 секунд. Запросов: 21.