Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 10:05:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 59 60 62 63 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Грl  (Прочитано 224126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freak-ou†
simply better
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1969


because walking sucks

Просмотр профиля
« Ответ #1800 : 03 Июль 2011, 23:27:25 »

cop, предприниматели вправе устанавливать любую цену за свои товары, услуги. не должно быть никакого государственного регулирования. Если они нарушают закон или становятся неугодными их тут же наказывают, но сколько милиционеров, нарушивших закон, наказаны ? сотни милиционеров "ежесредно" нарушают наши с вами конституционные права, законы. Им можно ? А сотрудники ГАИ.. делают хорошее дело, работа у них сложная, бесспорно. Но они так же нарушают законы... поголовно; пусть не каждый день, но думаю, вы лучше всех остальных знаете правду. А как деньги "стригут" вместо того, чтобы заняться действительно насущными проблемами. А сколько знакомых находиться в ваших рядах, которые отмазывают виновников ДТП.
З.Ы. не правильно, скажем так ? ха ! это прямое нарушение действующего законодательства.

Woonder, может что-то еще знаете ? заседание открытое,в каком кабинете ? не уверен, что смогу, но хотел бы попасть туда (в качестве наблюдателя). может свидетели есть, думаю, там пригодятся
Записан

Даже русские завидуют что у нас такой президент! А все проблемы от правительства.
Страниц  : 1 ... 59 60 62 63 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 22.