Никому не советую ехать в ИНТЕР:
Первый случай: загнал к ним что-то делать(точно не помню то ли тормоза то ли мотор) спалили блок АБС, ущерб не возместили.
Второй случай загнал делать подвеску, делали два дня и сделали тока одну сторону.
Третий случай: подтекала прокладка ГБЦ им не хотелось делать ее и они что-то сделали что она не подтекала и сказали что дело не в прокладке прошло несколько месяцев и она стала снова подтекать.
______________________________________________---
21.06.2011 Пежо407sw здал авто. что б поменяли в коробке сальник, на это у них ушло два дня, в итоге сальник поставили не родной, и содрали по другому это не назову, 439000 тыр, для того чтоб вы все были в курсе, у них цены в разы выше, шаровая опора у них стоит 539000тыр, на рынке китай 90000тыр, лемфёрд 250000тыр, короче выше лохотрона я ещё не видел, когда задал слесарям вопрос где находится воздушный фильтр, ответа я не получил, сказали что мол очень молодая машина у нас таких не было
Да кстати диагностика у них стоит по их словам 39000тыр, а попросили 239000тыр
