Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2025, 19:47:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Грl  (Прочитано 222992 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
n-nick
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #1020 : 26 Июнь 2011, 19:50:14 »

То есть вы ходите на площадь хлопать и молчать чтобы перестать боятся высказать свое мнение? Где здесь логика? С таким подходом вы боятся будете до гробовой доски. Чтобы перестать боятся высказывать свое мнение, нужно для начала его высказывать и по чаще это делать. Тогда страх уйдет. Да, и ребята, по-информативнее  пишите, а то я так до правды и сути не докопался. Хотя хотелось бы к вам присоединиться. И думаю я здесь не один такой.
Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации:

1) ситуация, когда верхи не могут править по-старому;

2)  низы не хотят жить по-старому;

3) значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству... По-моему история повторяется. От себя желаю Лукашенко Александру Григорьевичу крепкого здоровья, а главное не попасть в ситуацию, в которой когда-то оказался Н. Чаушеску. А вам ДАРК рекомендую для начала изучить биографию М. Ганди.
Записан
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 22.