Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Сентябрь 2025, 11:47:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 98 99 101 102 ... 315 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вопросы грудного вскармливания  (Прочитано 557530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуська
Почетный гродненец
*****

Репутация: +246/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


25-Дианко ягодка опять!))

Просмотр профиля
« Ответ #2970 : 08 Май 2011, 12:19:29 »

В общем у нас все устаканилось вроде. Сцеживалась я два дня, потом малыш сам стал справляться. И у меня на этом фоне два вопроса.

Молока у меня много, и пока что даже слишком много. Днем еще как-то справляемся, но ночью кормимся только два раза и к утру и меня опять две гири. Не так конечно как во время прилива в роддоме, но все таки болезненно и дискомфортно. Я так понимаю это переиод нужно тупо переждать? Кормимся мы полноценно только дней 5-6, если я правильно понимаю сейчас нужно просто выждать пока наладится механизм спрос-предложение и установится лактация? Или все же стоит как-то вмешаться.... Непонимающий В Бсмп врачи все говорили сцеживаться, но я как-то не рискнула,боюсь что его станет еще больше. И так фонтаны бъют от малейшего плача ребенка Грустный

И еще, подскажите. Хочу сделать запас молока на всякий пожарный. А то везде пишут как это делать но не пишут когда В замешательстве   Вот хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Спасибо Улыбка
Записан

Страниц  : 1 ... 98 99 101 102 ... 315 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 21.