Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 02:46:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Виновны ли они?
Виновны и заслуживают смертной казни - 38 (17,6%)
Виновны, но смертной казни не заслуживают - 29 (13,4%)
НЕВИНОВНЫ - 149 (69%)
Всего голосов: 198

Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 64 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Взрыв на Октябрьской в Минске  (Прочитано 116599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17227/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 15 Апрель 2011, 07:44:04 »

Всегда могут найтись "доброжелатели" и обучить обвиняемого, как правильно говорить и что говорить.
Вообще-то в уголовном процессе стороны имеют равный доступ к информации полученой следствием. Поэтому обязаность любого адвоката обучить обвиняемого как говорить и что говорить, но судя по вашим постам это не в нашей стране.
Адвокат не учит подзащитного врать. Адвокат доказывает невиновность фактами. Я говорю о случайных людях и о событиях, которых простому обывателю сложно предугадать.
Я вам своими словами рассказал и привёл один из примеров. Если вам действительно интересно, почему не все факты уходят в СМИ, почитайте какую-н умную книжку или поищите в интернете.

Добавлено: 15 Апрель 2011, 03:45:53
хороший ответ. все как бы верно. только как можно обучить как говорить и что говорить если его четко видно на видео? видна последовательность действий.
Я уже отвечал на этот вопрос. ответ№469.
Цитировать
По поводу опознания: А кто Вам сказал, что это весь имеющийся у следствия материал. И с какого перепуга, следователи будут всем раскрывать свои методы работы по опознанию.


Добавлено: 15 Апрель 2011, 04:52:45
тогда какого лешего ваще показывать эту шнягу?  типо, работаем, мол? только возникают неприятные вопросы и сомнения.
Вспомните свои же сообщения, до того как показали камеры: где записи с камер, говорили вы. Вы получили кадры из этой записи. Теперь вам опять плохо.  А кто сказал, что на полной версии видео нет лица?


Добавлено: 15 Апрель 2011, 06:55:05
Да.   Передача давече была по ОНТ.  То сказали --что не расскажут про злодеев кто такие и где живут.  Иначе сказали --представляете что утворить с роднёй евоной могут.  Нельзя.
Мужык в пиджаке синем так сказал.  С прокуратуры наверно.
Наглая ложь! Все соседи пожмут только руку их родителям и родным, а на работе будут бросаться, что бы обнять и расцеловать. Да, в магазины и общественные места они начнут почаще выходить. Ога.
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 64 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 22.