не осуждаю, но вот не представляю как так можно друзья у меня двоём на месяц на млн питаются, причём картошка и овощи и мясо им с деревни возят мне 500-600 тыс хватает. правда малого балую кашками и йогуртами и печеньком и ещё на это деньги уходят немало
Расскажите, как прокормить семью из 4 чел. дешевле, если кушать мясо (на фарш стараемся тоже мясо брать), курицу, рыбу, яйца, иногда колб. изделия, молочные (сыр, йогурты, творожки, молоко и кефир в больших количествах, двое детей все-таки), соки, крупы (макароны, рис). А еще овощи (лук, морковь, свекла, капуста, фасоль, кукуруза, пусть в небольших кол-вах, но все-же...)а еще фрукты и вкусности, те же печеньки, конфетки, пиво взрослым... а если еще ДР попадает какой, или праздник, то праздничный стол... Покупаем продукты на рынке, в евроопте... так теперь из магазина дешевле, чем на 20-30 тыс наверно и не выйдешь... не оч хочется есть соевый фарш вместо натурального, тем более, что по деньгам одинаково выходит... А лишить детей и себя вкусностей... нет уж, лучше еще месяц без новых обоев, но чтоб без ощущения, что жинь г*вно
