Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Декабрь 2025, 10:03:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 99 100 102 103 ... 888 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Политико-экономический ФЛУД нашей ветки)  (Прочитано 1000498 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49271


S Просмотр профиля
« Ответ #3000 : 17 Март 2011, 10:43:20 »

*Lucky*?  я , если ты не заметила, властей не оправдываю, и издевательства какой-то нормой не считаю. Просто слышала от человека, который в карцере в армии сидел (это давно было, ему сейчас около 50) , что большая часть таких издевательств тогда и применялась. Сейчас все по-другому. Так что особо от прочитанного не в шоке. Даже ожидала чего похлеще прочитать.
повторюсь
даже если в армии имели место такие издевательства (но в течении целых суток никак деды не могли издеваться), то там есть выбор, есть возможность дать отпор. А в тюрьме такой возможности нет! Вы это понимаете? Никакое карате и бокс моему мужу уже там не помогли бы (в армии никого бить не пришлось - так на всякий случай  Улыбка ). И либо ломаешься полностью,  идешь на их условия, либо хитришь как-то, либо герой-мученник.
Надо быть очень сильным человеком, чтобы не сломаться там. Вот приводили статью про преподавателя из универа нашего. Просто под прессингом кгбэшников человек сломался. Без всякой тюрьмы. Я бы скорее всего поступила как Михалевич: прикинулась, что буду содействовать кгб, чтобы оттуда выйти. не герой я. А осуждать его  или нет  имеют право только те, кто там остался и перенес такие же мучения. Кто бы из сидящих здесь пошел бы на его месте в КГБ, зная на 99%, что он оттуда не выйдет опять? А? Много дураков или героев?

Цитировать
оставил их на постоянном наблюдении, прослушке, вызовах для допросов....ДА.....семье намного легче....
А типа до этого по-другому было
Я бы предпочла, чтобы муж сбежал за границу, чем над ним издевались бы в тюрьме. кто предпочел бы другое?

Таня, во всем абсолютно с тобой согласна. Я бы тоже предпочла, чтобы мой муж свалил отсюда. И не в геройстве дело. Мир очень жестокий, а там где задействована власть и гос. органы - в стократ.Сколько сейчас чиновников , на которых заведены уг. дела сваливают за границу или даже заканчивают жизнь самоубийство? Знаете? думаете просто так бояться этой отсидки? Или просто знают, что там твориться и поэтому не готовы к этому?  Поэтому и понять не могу того же препода с универа - ну шел он на эту Площадь. Ну вроде ж не дурак - понимать должен был, чем это все может обернуться. Кто-нибудь из вас был на допросах хотя бы в милиции? Я была. Там все точно также , как и он описывал - плохой-хороший следователь.
И кстати мой муж тоже служил, и никакой дедовщины к нему не применялось. Но еще и потому, что он заранее знал, что и как делать.
Записан

Страниц  : 1 ... 99 100 102 103 ... 888 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.