Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 07:17:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Зимние звёздочки 2010/2011  (Прочитано 106850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« : 31 Май 2010, 15:06:36 »


НАШИ ДЕТКИ

Yuliya:) - Назар ( ДР 21 декабря)
Aleksandra@  - Глеб (ДР 22 января)
Nasta - Владимир (28 января)
Mеndalka - Алеся (ДР 12 января)
Shine - Екатерина (ДР 13 января)
Nakli - Полина (ДР 3 января)
kotja  - Денис (ДР 12 февраля)
Maksimych - Настя (ДР 5 февраля)
Ziza  - Тимур (ДР 3 февраля)
ANNITA25  - Даниель (ДР 2 февраля)
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 22:24:23 от Mendalka » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Nakli
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля Email
« Ответ #1771 : 16 Март 2011, 18:23:04 »

Мой муж вообще против чтоб я по долгу носила ребенка на руках, мол пусть привыкает к самостоятельности с детства и нечего  по рукам таскать..я, конечно, не против, но когда ребенок в плаче краснеет и заходиться я не могу сердце болит, а мужу как-то по барабану сидит себе ноль внимания и не подойдет..(((
А то свекруха достала с подругой-ложи в кровать...не спи с малым...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛИШАТЬ РЕБЕНКА ЛАСКИ И ВНИМАНИЯ В МЛАДЕНЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ!!! Те мужчины, которых в детстве не "приучали к рукам", не ласкали, тискали и сюсюкали, как раз и вырастают бесчувственными чурбанами! Если из них с пеленок "мужика" выращивали, то как раз-таки настоящего мужчины из него и не получится. Если же ребенка любили, ласкали, целовали - он знает, что это такое и может легко выражать эти чувства во взрослой жизни (как по отношению к жене, так и к ребенку); у него сформировано адекватное отношение к проявлению чувств. Ведь те парни, которых не ласкали, толком и не умеют быть по-настоящему нежными, заботливыми, ласковыми. Поэтому многие из них и к своим детям не умеют проявлять чувства. А некоторые даже считают, что это - не по-мужски (тискать и чмокать своего малыша).
И как выше уже было упомянуто - ребенок в свое время сам "отучится" от рук родителей. Знаю один яркий пример: 1-ый ребенок, 1-ый внук и племянник - все его обожали, с рук не спускали, ласкали и тискали. Вырос прекрасный мужчина. Самостоятельный, самодостаточный, ласковый и любящий муж и отец, который умеет проявлять свои самые добрые чувства. Так что, давайте любить наших детей и скоро все увидим, как они любят нас!
Записан


[img]http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/06/13/cbfee1e8eceeecf320f1fbedeef
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.