Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 03:06:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Гей-парад в Минске
Я за ! Давно бы так ! Я туда пойду ! - 6 (5%)
Я не против - 16 (13,2%)
Мне всё равно - 12 (9,9%)
Лучше не надо - 34 (28,1%)
Пусть гомики валят в Голландию ! - 53 (43,8%)
Всего голосов: 103

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ваше мнение по-поводу гей-парада  (Прочитано 27374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 02 Март 2011, 10:45:14 »

Вопрос - ты гей?
нет

хотел бы чтобы твои дети были геями? А батя? Дед? Брат?
нет, не хотел бы. Но если кто-то из них будет геем, то я не стану стрелять в него из винтовки или рубить топором. Вообще это личное дело каждого кем ему быть.

Что значит из моих слов?? Это - "психическое заболевание". Прости, не могу верить заключению психотерапевтов возведших больных в статус нормальных под требованием самих больных.
Я так понимаю, что ты не доктор. Но диагнозы однако ставишь на лево и направо.

Куни, и анал это норма или нет? Не там акценты ставишь.
Какие акценты? Я тебе конкретный вопрос дал. А получил вместо ответа какую-то х.. на три страницы. Каким образом ты решаешь, что норма, а что нет?

Что-то ты выборочно копируешь и разбираешь меня на цитаты. Троллить знаешь ли нехорошо.
Что значит троллить? Ты написал свои мысли, я процитировал отдельные моменты. Что в этом плохого? Или ты подписываешься только под частью своих слов, а остальные так, кто-то другой написал?

Моральный упадок это не когда как-то экспериментируешь с любимым и единственным человеком
Т.е. заниматься сексом, например, не с любимой девушкой, а с любовницей, просто чтобы получить удовольствие - это и есть моральный упадок, так? Получается, надо себя загонять в некие рамки, типа "только ночью под одеялом только с со своей девушкой и только в миссионерской позиции"? А уж если что-то не по этому принципу, значит всё, это уже не норма. Расстрел!!!  Смеющийся
А кто больше норму нарушит: геи, которые любят друг друга и совокупляются или мч, который изменяет своей любимой?

Ни разу в жизни не курил. Не пробовал и не хочу. Ни разу в жизни не пил алкоголь. Не пробовал и не хочу.
Я так понимаю, ты еще много чего не пробовал. Жизни толком не видел. А уже стрелять собрался  Смеющийся

Для того чтобы что-то знать, необязательно это пробывать самому.
Чтобы знать наверняка - обязательно. А чтобы иметь представление (порой весьма отдаленное) - да, достаточно кого-то послушать.

п.с. что-то много буков. И с каждым постом все больше и больше. Давай потихоньку сварачивать диалог. Все равно каждый останется при своем мнении. Мое такое - может, поведение геев и не есть норма, но они никого не трогают, не насилуют, ни к чему не принуждают и т.д. (по крайней мере за всю свою жизнь особо с ними никогда не встречался, может, один раз или два видел и все). Один раз могут и парад провести. Я переживу.
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,138 секунд. Запросов: 22.