Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Сентябрь 2026, 07:59:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 1357 1358 1360 1361 ... 1514 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки;)  (Прочитано 2186463 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3272

Просмотр профиля
« Ответ #40740 : 12 Февраль 2011, 19:31:43 »

А вообще стираю часто и самозабвенно...даже расстраиваюсь, когда постирать нечего
понмаю)))) я такая же))))
 свекр мой  уже ржет   с меня Смеющийся, мол как не придет, с какое-либо время суток не зайдет, у меня все время стиралка рабоатет))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся    каждый день стабильно один сраз стираю.(двое ж детей в доме, как никак...)
 

Добавлено: 12 Февраль 2011, 19:48:52
я спокойно отношусь, если что-то где-то испортилось-испачкалось
ия тоже отношусь к этому нормально...
летом на прогулке в парке наблюдала такую картину: мама с бабушкоцй сидели  на скамейке, а внучка с беленьких штанишках нарядная вся такая, бегала с горки и  на гору, ребенку на взгляд около 2-2,5 максимум, бабушка не один раз делает замчание мол не бегай по горке упадешь испачкаешься, мама тоже уже не долго молчала, стала делать замечания, и даже пригрозила, что вон мол из под моста вылезет бабай и съест тебя ... Веселый
 так продолжалось около 10 минут наверное(пока моя Викуля выпила  бутылку смеси)))  в итоге отвлёк нас страшный рев этой девочки, от того что ее бабушка лупила, в прямом смысле этого слова, Шокирован Шокирован Шокирован, со словами: я тебя предупржедадла , сама будешь стирарть свои штаны, толлко новые одели, а наи раз и испортитла(что-то в этом роде...), такие красивые штаны... Шокирован Шокирован
  мы переглянулись с мужем Шокирован Шокирован Шокирован заче так ре лупиить, нам  стало просто жалко девочку Грустный.. блин ну зачем так Непонимающий ?
как же а-яй-яй!  придется ручки марать, стирать штаны дочке/внучке...
тьфу! Рот на замке
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 19:50:47 от ulittkа » Записан
Страниц  : 1 ... 1357 1358 1360 1361 ... 1514 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.