Чья жизнь показывает? Блин, как бывший работник опеки утверждаю - лажа и подростковый максимализм (без обид!) Вы просто не сталкивались. поэтому и так эмоционально реагируете. На самом деле ЛЮБЫЕ родители (хорошие или плохие) нужны детям лет до 7-8, а потом - дети понимают, что их бросили и НЕНАВИДЯТ таких родителей.
.По статистике за последние 10 лет в г. Гродно поиском сестры занималась только одна "удочеренная" женщина. К сведению, ежегодно процедуру усыновления проходят 20-25 детей до 3-х лет, и около 40- от 3-х до 18-ти. Так что поиск настоящих родителей - не самое актуальное в их жизни
весело у вас получается.Вроде и рассказывать не должна, а под старость папиных лет можно и познакомиться-ради квартирки лишней.