#margosha#, мне кажется, у вас итак много овощей уже, хотя белокачанку можно немного добавить.
Лук можно с 8 месяцев.
каждый день нужно давать одни и те же овощи, или один день одни, другой день другие? Что-то я запуталась Сколько видов овощей и какие лучше друг с другом смешивать?
Я смешиваю в произвольном соотношении и произвольных пропорциях.
сегодня прочитала, что с 8 месяцев можно вводить рыбу (давать раз в неделю), а с какой лучше начинать? и какая лучше из баночных? или лучше самой сделать? и еще читала про кефир и йогурт с 8 месяцев... нужно или нет? и какой?
С рыбой я, конечно, повременила бы, хотя бы до 9 месяцев. А начинать нужно с белых сортов рыб - хек, сайда, они менее аллергенны.
Йогурт, если самим делать, то ладно, а так только в составе пюрех фруктовых, т.к. магазинные не подходят для таких малюпасов. Кефир тоже - продукт неадаптированный, я бы не давала, да и зачем он вам, вы же смесь кушаете, вот и кушайте.