Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 10:45:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 138 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кесарево сечение  (Прочитано 367350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 28 Октябрь 2010, 11:56:50 »

а вот  я очень хорошо понимаю чувства тех мамочек, которые прошли через КС и переживают, что не удалось самим.  ведь многие мамы, кот. родили сами пишут о необыкновенном чувстве гордости. у меня тоже так было - меня просто распирало - я герой, я совершила это - родила человека!!

ага, а другие в магазине купили.. ну, что за бред??!!

у меня первая беременность закончилась неудачно - преждевременными родами.. ну так вот я тогда себе сразу сказала - больше такого мне не надо. чуда не получилось.
а гордиться я горжусь не меньше Вашего - мои детки - я их выносила и родила. как - это уже второстепенно. хотя я рада, что не сама. и чувство эйфории было не меньше - и первый крик слышала, и поздравления персонала, и мужа поцелуй, он все кс за руку держал и болтал со мной, и тоже первый крик слышал, и ляльку сразу же вручили, оба раза. во второй раз даже одевать лишь часа через 2 забрали, когда мне спать захотелось. и то сразу же назад принесли.

Добавлено: 28 Октябрь 2010, 07:58:09
Мне коллега одна, например, так и сказала: "Ты ж не рожала... Рот на замке". Мне после этих слов очень долго и обидно было, и не по себе  В замешательстве

ага, это вытекает из таких постов как выше. пусть завидует.

ps. на фото, на аватарке, я за 30 минут до кс и за 40 до встречи с дочкой  Строит глазки прям еще хочу.
Записан
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 138 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.