Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 12:14:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фотки наших автомобилей. Часть 10.  (Прочитано 71260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pruzhin
ох ты ж ёшкин ты ж ёш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1316


Никому не верь! Кругом враги !

Просмотр профиля
« Ответ #990 : 15 Октябрь 2010, 10:36:55 »

не знаю куда и скопировать это сообщение..
но все же оно касается наших автомобилей

прочитайте! потратьте минутку!

КОЛЛЕГИ, БРАТЬЯ, ЧЕЛОВЕКИ... не знаю, как ещё вас позвать. Будьте добры,обратите ваше внимание на следующее! С наступлением холодов БУДУТ увеличиваться случаи непреднамеренного наезда с последующим травмированием  или просто смертью попавших под колёса кошек, чаще котят. Случается всё примерно одинаково: кошачьи (чаще всего котята помёта этого года - неопытные и глупые) прячутся или греются на капотах, чаще под брюхом или в моторном отсеке авто, которые недавно подъехали или остановились. Если зверьё не успевает отбежать от железки, то имеет большие шансы стать калекой и, как правило, умереть в мучениях от голода и бессердечности окружающих, или сыграть в ящик на месте, а потом ещё пролежать несколько часов а то и дней, пока его не уберёт дворник или кто-нибудь ещё.

Так вот, чтобы значительно уменьшить шансы такого развития событий, надо очень немного: перед тем, как завести авто и начать движение надо возле машины "шумнуть" - слегка ударить по переднему бамперу, по капоту, короткими отрывками посигналить пару раз - таких мер, как правило, хватает на то, чтобы животина испугалась и отбежала, ведь это совсем не сложно, надо только это осознать, всегда помнить и проделывать эту несложную процедуру, и тогда ни вам, ни кому-то другому не придётся убирать или скрывать от чужих глаз те жестокие жертвы, которые собачье и кошачье племя платит. А им и так живётся ой как не легко. Задумайтесь над этим, ЛЮДИ! Вот и 2 дня назад я опять был вынужден с величайшей жалостью в ветлечебнице усыплять 3-хмесячную дворовую кошечку с парализованной перебитой (или перееханной) задней частью тела. А ведь они тоже хотят жить, и имеют на это такое же право. как и мы с вами. Люди, давайте быть ЛЮДЬМИ! Надеюсь, хоть кому-нибудь моё обращение да западёт в голову.
  автор:grodniс http://drive.s13.ru/index.php?comment=1484

А по-моему не так всё просто. Порой такую живинушку (особенно молодую) ещё попробуй достать, прогнать, выкалупать.... Так блин зашкерятся.
Записан
Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 20.