Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 00:38:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Аниме и Культура Японии > Тема: Re:  Наруто
(Модераторы: Kurai, Jison) > Тема:

Сообщение #429182

Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 51 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re:  Наруто  (Прочитано 173879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 25 Январь 2007, 04:49:09 »

Цитировать
Как можно выучить стихию? Тогда уж лучше все.
 
Ну вообще там несказано кто являлся главой клана. Но т.к. в АНБУ (Учихи) капитаном был отец Сазке -- можно предположить что он и был главой на то время.
Кстате, как зовут отца Сазке?
Ну, во-первых, Учихи были не АНБУ (отряд подчиняющийся непосредственно Хокаге), а полицейские Конохи (отец говорил Итачи, когда тот стал членом Анбу, что он будет связующим звеном между двумя организациями). Отец Саске был капитаном полиции, но я считаю никак не был главой клана. Иначе, что тогда за отношение к главе, если в серии, когда соклановцы пришли к Итачи по поводу пропуска собрания, отец Саске просил разрешить опеку над сыном, да и разговаривали соклановцы с ним как с капитаном и не более. Да и вломились к нему в дом и стали нагло угрожать Итачи, если бы отец был главой или старейшиной, то соклановцы бы так не сделали+нигде в аниме не говорилось, что Саске - сын главы клана. смотри 129 серию
А по поводу стихий, вот вам яркий пример - Учиха Саске. У него огненый тип чакры (это особенность Учих), но Какаши научил его Чидори - тип чакры молния, значит стихию выучить можно, но не каждый это сможет. Да и может со стихиями, также как и с неном - чем дальше от твоей, тем тяжелее выучить. Также Ямамато говорил, что чтобы Наруто победить Саске ему надо выучить воду.


* naruto_ch316_p05.jpg (38,31 Кб, 448x269 - просмотрено 87 раз.)
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 51 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,132 секунд. Запросов: 20.