Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 10:36:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Брошенные-мамочки с СОКРОВИЩЕМ на руках!!!  (Прочитано 42255 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49292


S Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Сентябрь 2010, 18:46:04 »

Имхо, я бы послала СМС со словами о необходимости встречи. Сидеть в нервном ожидании - не дело на последнем месяце беременности.

мдя.. какие мы разные.. в жизни бы не унизилась до такого. нечего там сидеть, правы Рита и Юнона - зачем он такой нервный? мало ли какой стресс еще в жизни? я бы еще поняла 6 недель беременности - только узнал, мало ли какая реакция, а это - детский сад. и надо ему еще подарок за это поднести - жену на цыпочках и ребеночка готового. ведь переживания беременности не для него.. блин, бывают же такие уроды..
Таня, хорошо, твой выход из положения какой?

Добавлено: 23 Сентябрь 2010, 18:52:58
seula, у вас просто абсолютно другие мужья, вот вы и не можете понять этого. И вы не были в подобных ситуациях. И  говорить
"я б непростила, я б его назад не пустила, нафик такие мужья", не побывав в такой ситуации - пустой треп
Вы хотите только брать? Муж должен делать только то, что хочется вам? А вы - всегда делаете так, как хочет этого муж? При чем здесь
Цитировать
"ноги мыть и воду пить", но и чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не половой тряпкой, по совместительсту туалетной бумагой и плечом для соплей.
Да, имхо, жена должна быть поддержкой мужа в любых ситуациях. Это самый близкий для нее человек.
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.