Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 14:11:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Платная палата в БСМП, роддоме  (Прочитано 140949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 17 Сентябрь 2010, 15:05:49 »

вот-вот. я тоже сначала думала, что будет с кем оставить. А по ходу сама поняла глупость всего этого. Ну заорет мой дитенок в мое отсутствие и что ему кто сделает? И хочу ли я на самом деле, чтобы кто-то к нему лез? Единственное, что можно сделать - это позвонить и сказать: твой ребенок орет.

Девочки, я тоже думала,что можно соседке оставить своего пупса на время посещения туалета или душевой. Прихожу, а моя дочурка лежит одна одинёшенька. Шокирован Шокирован Шокирован
Я даже не сразу поняла, а где соседка,а где её ре,почема Маша одна? В замешательстве
 Короче,когда та заявилась через минут 20-40,ответ был коротким:" Мне стало скучно,я пошла в гости к другой мамочке".  Рот на замке Рот на замке Рот на замке

Больше я ей дочь не оставляла. Обеспокоенный

А вообще,перинатологи уделяют особое внимание эмоциям мамы во время первых дней после родов.
"Первые сутки (особенно  первый час) поле родов-это очень важный период для пробуждения и проявления материнского инстинкта. Именно в этот момент у мамы возникает привязанность к ребёнку и любовь к нему."

Хорошо,когда девочки в палате адектватны, а детки желанны и любимы. Все друг другу помогают,поддерживают. Но ведь никто не затсрахован и от таких соседок,как у меня. Моё мнение: зачем рисковать?

Но есть люди,которые никак  и ни при каких обстоятельствах не могут быть одни. Им,наверно, лучше быть в общей палате.

В общем,повторюсь в тысячный раз:решать только Вам. Но взвесить все ЗА иПРОТИВ стОит очень серьёзно.


Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,162 секунд. Запросов: 20.