Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 00:36:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: высшую меру наказания в Беларуси
иметь - 51 (64,6%)
не иметь - 28 (35,4%)
Всего голосов: 64

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: сохранять ли в Беларуси смертную казнь?  (Прочитано 35517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 08 Январь 2007, 19:21:00 »

Цитировать
Цитировать
гос-во обязано только давать права, но само их иметь не должно?
или оно не имеет права лишать человека жизни, но имеет право обрекать его на полусумашедшее существование в 4-х стенах до самой его смерти?
Вы что-то хотели сказать, но у вас не получилось  Смеющийся. Попробуйте еще раз.
не умеем вести спор и скоро начнём прибегать к оскорблениям?
что ж, валяйте!  Смеющийся когда не хватает аргументов, некоторые пользуются и таким приёмом.  Смеющийся

Цитировать
Цитировать
Цитировать
"по поводу "ресоциализации" это уже четвертый вопрос - иногда "возможна", иногда "невозможна".
иногда Фома, иногда Ерёма. это не ответ!
я просто хотела узнать ваше мнение.
Именно, самый.... что не на на есть ответ. Иногда - возможна, понимаете, не "всегда", только "иногда". И здесь невозможно угадать или знать заранее. Иногда "не возможна", но нужно учитывать фактор времени. Например, ваш ребенок ссцыт в постель, это может пройти, а может и не пройти, верно? А может пройти но очень поздно. Но уверенным быть трудно, и нужно что-то делать, может что-то ему поможет и он ссцать в постель перестанет. Понятно объясняю?
не хочется быть грубой  Строит глазки, но вы хотя бы понимаете, о чём я вас  спрашиваю? а то закрадываются сомнения, что это растреклятое слово...
я лучше промолчу. Рот на замке

Цитировать
Вы, когда нибудь слышали о человеке который НЕПРЕРЫВНО убивает или там "ваше любимое" насилует? Ну, по крайней мере он должен иногда просто отдыхать, спать и есть, "самоудовлетворяцца", сомневацца, мечтать, беспокоиться, вспоминать маму.
угу, а в перерывах насиловать, убивать, калечить.
у меня волосы дыбом от ваших слов: вы хоть сами поняли, что сказали? Шокирован

Цитировать
да не "гуманность" мать вашу, не гуманность! Трусы через голову не надевать - это тоже гуманность? [highlight]Еще раз говорю: государство не имеет права убивать собственных граждан. [/highlight]Чего тут непонятного? "Гуманность" здесь не причем. И жалость здесь не причем.  Ну как еще объяснить?! Дверь должна входить в проем - верно? Иначе это хреновая дверь - верно? Крючок в сортире должен быть прикручен изнутри, а не снаружи! И государство не имеет права убивать своих граждан. Понятно? "Гум-м-м-анизм!" Гуманизм - это что-то другое!
слово "гуманность" вы уже стали писать правильно: это радует, а вот с толкованием - проблемы!
"трусы через голову" и "гуманность"...  :-?
вы либо туманно всё объясняете, запутанно, либо душите "категорически": так должно быть - и всё тут!

а почему?! хочу услышать от вас гипотетический ответ!

Цитировать
Цитировать
По сути "преступление" очень кратковременно по отношении к остальной "высшей нервной деятельности" и происходит бессознательно. Но вы все равно нифига не понимаете, вы не заинтересованы в этом.
Цитировать
О. Че-то я опять мощно зацитировал.
[smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] уморите вы меня своими "мощными цитатами"! [smiley=55.gif] лучше больше ничего не цитируйте!

Da_Mo, мой совет вам напоследок: учитесь правильно расставлять теги!
люди быстрее вас поймут!







 



« Последнее редактирование: 08 Январь 2007, 19:40:59 от Mina » Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 22.