что есть разновидности нормы
нет, Диан, есть нормы, а есть отсутствие моральных норм. Ты пишешь про их отсутствие.
Аналогия - хамство. Почему же нормой не считают его? почему маты в речи - это не норма? С каких пор бл@дство стало нормой ? я что-то проспала?

хищницами называют "голодных" женщин с повышенным либидо и бурной фантазией,а бл@дь - это хищница, реализующая свои замыслы
А бл@дь, позиционирующую себя как хышницу (я не такая, я - охочусь), сложно убедить в чём-либо...

скажем так - причина-следствие. Беременная женщнина - будущая мать. Юный дрочер - будущий пихарь и так далее.
Волчица - хищница, а щенок волка - разве не хищник? просто он еще не дорос

Это кто тут что о нормах? Тань, ты и норма понятие несовместимое, возможно ты имела ввиду рамки?У каждого своирамочки. Так вот: чем больше картина- тем шире рамки, чем масштабнее полотно, тем меньше внимания к багету.
Не стоит кидаться в крайности- бл*дство- это цепь последовательных событий полового и не только характера свойственная определенному кругу лиц причем может осуществляться не только ночью но и днем.
А мне думается мы разговариваем о немного другой ситуации, не столь утрированной. Мое видение: вечер, возможно кафе или ресторан, может еще какое присутственное место, Он и ОНА оба,возможно, свободны, а может и нет. Но судьба свела их в одном месте в одно время. Знакомство, беседа, общие темы, возможно немного алкоголя, а может и нет. Разговорились, провели за одним столиком вечер, может потанцевали, а может и нет. Он предлагает провести ее домой, провожает может на машине а может и нет. Разговор как-будто неокончен, многое хочется сказать, но паузы все длинее, Она приглашает Его подняться на чашечку кофе, Он соглашается, а может и нет. Оба в квартире, свет еще не горит, пауза, неловкое скольжение руки по талии, момент, дыхание в унисон, пульс зашкаливает, и......... кто-то займется любовью, а ты ,Таня,нет?