А простите поливать грязью в другой теме и писать об интелектуальном уровне здесь присудствующих-это как минимум не воспитанно, и уже говорит не впользу владельцев собак. Как человек плюющей такой грязью может быть высоинтелектуальным, дбросоветсным и самое главное АДЕКВАТНЫМ хозяином собаки?!

Повторюсь в миллион первый раз,что очень люблю собак, и животных вообще, у нас у самих дома зоопарк.Но факт остается фактом по улице носятся толпы собак , и не понятно, что творится в их голове, порой кидаются и кусаются и хозяева совсем уж понять не могут-ну как это так получилась, она у нас такая добрая!!! я НЕ ХОЧУ, что бы мой ребенок боялся собак, в этом нет ничего хорошего, но и покусанного и с раной в душе ребенка я тоже не хочу.
Люди, ведь есть же правила-правила содеражния домашних животных,но для некоторых невдомек их читать и уж тем более им подчиняться-ну подумаешь, что мой теленок, без поводка и намордника, ему же жарко, а где гарантия, что от жары ему башню не снесет и он не кинется?!

Выезжая на машине мы движемся по правилам. и что происходит, когда их нарушаешь-все верно может пронесет, а чаще ДТП! так, что подчиняясь определенным , нехитрым правилам, возможно покусанных людей будет меньше и детей боящихся собак вообще не станет!