Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 15:51:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как уберечь ребенка от недобросовестных собаководов и их животных?  (Прочитано 96213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1781


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #180 : 13 Август 2010, 15:33:03 »

нууу, у меня создалось такое впечатление по вашим постам, что все кто пришёл в эту тему подискутировать не имеют детей..
а это принципиально для уровня разговора с вами?

У вас в собой всегда намордник и мешочек?
намордник - да, "мешочек" ( Смеющийся ) - как получится.

Только не начинайте разгон по поводу что заразу можно где угодно подцепить, от собаки тоже можно.

да, и от собаки можно.

а теперь к вопросу:
Вы добросовестный собачник?
у меня совесть чиста. значит, добросовестный.  Пионер


JuBi, понятно, самое главное воспитать ребенка так, чтобы он сам не трогал без спроса, а самое главное -  чтоб мог в будущем хорошую собаку воспитать   маразм

то, что вы называете "маразм" - один из пунктов к исполнению по вопросу топика. не раз приходилось делать замечания и взрослым в т.ч., которые в транспорте суют свои пальцы собаке в намордник.


В нашем дворе одна женщина постоянно выгуливает свою болонку без поводка и намордника.
знаете, что есть категории собак, которые по Правилам, действующим у нас в стране НЕ ОБЯЗАНЫ носить намордник? просвещайте себя, - второе к вопросу топика.


На что я ей говорю, почему тогда такой монстр постоянно гуляет на площадке без поводка и намордника.
вот и говорите и, уверена, будете еще говорить и говорить.  Грустный я тоже не понимаю, как можно сидеть в песочнице собаке и детворе. однако, если вы делаете "скидку" на то, что это собака вашего знакомого или соседа, то будьте последовательны: либо продолжайте сидеть, либо отправляйте с собачкой за пределы детской площадки. сами позволяете, а потом требуете не понять чего.


Просто любой нормальный адекватный владелец домашнего животного должен понимать, что Вы можете кушать со своей собачкой из одной тарелки и спать в одной постели, но другие люди совсем не обязаны разделять Ваши чувства и радостно улыбаться, пр и виде несущейся собаки без поводка.
я ору владельцу. и не трачу время на то, чтобы услышать его "она добрая" и тыпы. ни мне, ни моей собаке такие знакомства нафиг не упали.
Записан

#dog4uby
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.