Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 19:12:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ликбез и самообразование в вопросах ГВ  (Прочитано 70418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 06 Июль 2010, 10:02:58 »


кроме эго, есть еще важный плюс - для офрмирования у ребенка базового чувства доверия к миру, уверенности... я просто убеждена на 100% что ГВ здесь важно. Может, это не единственный фактор, но очень важный.

да??! думаю, что все кто знает моего сына скажут, что чувства уверенности, доверия к миру и прочего у него не занимать, много больше даже чем у ЛИзы в одинаковом возрасте.. можно многое приписывать гв и многое сваливать на ив, но точно так же, как и мамы, не попробовавшие ив, могу сказать, что они не имеют понятия о чем судят  Подмигивающий  Показывает язык

Добавлено: 06 Июль 2010, 10:11:05
сама я осудила ив только один раз. когда лежала с Лизой в клинике, поступила вечером одна женщина с преждевременными родами, отслоилась плацента в 30 недель. спасли ребенка, я уже не помню точно - около 1700г. мы вдвоем в палате были. пришли к ней врачи утром - кормить будете? - нет. уверены? - да. я КУРЯЩАЯ, и, вообще, мне проблемы не нужны (лактостазы, вставание ночами и тп) врачи сказали - хорошо, это ваше право, не оправдывайтесь перед собой, дети хорошо растут и на смесях.. у нее старшей дочке 8 лет. вот этого я не поняла. как можно ездить в реанимацию к ребенку и не хотеть его выкормить своим молоком, хотя бы пока он не наберет нормальный вес, и не сможет домой.. а она зато жалела меня с моим приливом и застоями, мол, что я зря мужа послушалась и зря себе каждый день консультанта вызывала - одни проблемы..
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 21.