Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 05:48:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 164 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помощь в выборе велосипеда и запчастей  (Прочитано 459852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KishkaBlood
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110


жить - что бы ездить, ездить - что бы жить!

Просмотр профиля
« : 18 Апрель 2009, 15:29:21 »

В этой теме помогаем друг другу сделать правильный выбор при приобретении нового (или не очень) велосипеда
Внимание! Обращаясь за помощью, указывайте для какого типа катания собираетесь приобрести велосипед, сколько готовы потратить денег, а также ссылки на приглянувшиеся модели (если уже что-то присмотрели). Это поможет вам быстрее получить ответы на ваши вопросы

Далее немного полезной информации для новичков:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Удачных вам покупок. PuLs@R, votodef.
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 14:04:17 от PuLs@R » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #211 : 01 Июль 2010, 16:54:06 »

тут и до 6000 недалеко) кстати рама 6 - неплохая апгрейдная база..

4500 уже само собой лучше, так как он выше уровнем) он может быть еще полегче..существенно получше колеса (втулки)..навесное - манетки уже деоровские..тормоза слегка поинтереснее (авид), чем тектровские..главное отличие - трансмиссия 27 передач - переход к спортивной категории, гоночной. такая трансмиссия позволяет байку несколько легче и быстрее разгоняться, более гибко подбирать передачи при езде по бездорожью, тем самым эффективнее штурмовать теже подъемы)

Добавлено: [time]Thu Jul  1 16:06:21 2010[/time]
4500 как уже говорил, располагает и побирается все ближе к его стихии - кросс кантри, гонки, тренировки, легкое бездорожье (легкое - это скорее значит, што вилка, все еще без смягчителя ударов, не позволит по жести скакать по корнявым участкам и довольно беспечно проходит глубокие ухабины..но я думаю што такое не планируется Строит глазки )..хоть и более полноценно покорять бездорожье скорее получится уже на шестой серии, а воистину полноценно на самых последних моделях в шестой серии, переходящих в восьмую) по ощущениям от 43-44, он может несколько легче и свободнее разгоняться (за счет гоночной трансмиссии..ведь система уже с пониженным, не 'городским' (48-34-24 или 48-38-28..или 42-34-24) числом зубьев, а задний блок звезд также имеет количество зубов, в большую сторону отличное от количества зубов в 8 звездной кассете, следовательно такое колесо легче раскручивать в первые секунды и меньше времени нужно для перехода на след. передачу), хоть и более зубастые шины будут гудеть и тормозить накат, но ведь их можно поменять в последствии - как ESC сказал - это расходник)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 17:09:15 от Trai » Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 164 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,766 секунд. Запросов: 21.